Банка с бутылками• 04 апреля 2015
Как дешевле всего отправить бандерольку Укрпочтой?
Нужно отправить детские лосинки Укрпочтой. Но они говорят - только в их таре, т.е. + коробочка 3 грн. Что тут можно придумать? Как еще удешевить пересылку?
Каравай-каравай• 04 апреля 2015
в смысле - не бандеролью, а посылкой
упаковать нормально самостоятельно, не покупая коробку.
лосинки можно упаковать в очень плотный и немятый конверт, пакет.
заклеить аккуратно
если пакет светлый - написать одреса прям на нем
если темный - на бумаге, которую приклеить.
еще заполните самостоятельно бланк на посылку - как правило если приходишь с бланком меньше придираются, и во-вторых - это занимает меньше времени, там вечно очередь хоть 3 человека, но есть, зачем людей задерживать
заклеить аккуратно
Фрекен бок• 04 апреля 2015
Обыкновенно. Упакуйте дома в почт.бумагу или белый пакет без логотипа и отправьте бесценной посылкой.цена 5,50
Банка с бутылками
• 04 апреля 2015
Спасибо, девочки! А если отправляешь что-нибудь типа туалетной воды - тоже можно коробку бумагой обклеить и бесценной посылкой отправить?
Каравай-каравай• 04 апреля 2015
отправляя бесценной стоит помнить, счто в случае утери и повреждения - вернут только стоимость пересылки.
Веснушка• 04 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Вес до 500гр. дешевле отправлять рекомендованной бандеролью, свыше 500гр- посылкой и обязательно настаивайте именно так. Не имеют права требовать только в их таре, им выручку просто надо сделать, вот качают права.
Банка с бутылками
• 04 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Спасибо вам! Я очень давно пользовалась услугами Укрпочты, уже все эти нюансы не помню.
Веснушка• 05 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Пожалуйста