Зажуженная Жужжа• 04 апреля 2015

Океанарум г.Киев, отзывы

Хочу съездить с ребенком, 2.7года, в Океанарум на Дарнице.
Кто был, расскажите Ваши впечатления и эмоции)
Может посоветуйте, куда еще можно сводить ребенка в Киеве, после Пасхи.
Будем один день.
Спасибо)
Тролю как могу• 04 апреля 2015
Послушаю

Начальник Анонимов• 04 апреля 2015
Мы живем рядом, но были один раз. Впечатления не очень, ожидала лучшего, вся экскурсия заняла у нас минут 15, больше времени провели в магазине при выходе.
руки_Крюги• 04 апреля 2015
А моей малой 2,2 года нравится, стоит у каждого аквариума по минут 10, от ребенка зависит. Дельфинарий еще еак вариант и Аквариум в Оушен плаза (там же есть игроленд и макдоналдс, едим там мороженое)
Тётушка Лошадь• 04 апреля 2015
выставка бабочек в планетарии.
Мила• 04 апреля 2015
мы вчера были. впечатлений много, но очень все быстро, за минут 20 все обошли.
Мао_Мяо• 04 апреля 2015
Вчера были, сыну м3,5 года. Минут за 15 просмотрел все, быстренько :) Хотя и повизгивал от восторга, т.е. понравилось :). В магазине при этом океанариуме потом еще зависли на такое же время.