Зажуженная Жужжа• 04 апреля 2015
Океанарум г.Киев, отзывы
Хочу съездить с ребенком, 2.7года, в Океанарум на Дарнице.
Кто был, расскажите Ваши впечатления и эмоции)
Может посоветуйте, куда еще можно сводить ребенка в Киеве, после Пасхи.
Будем один день.
Спасибо)
Будем один день.
Спасибо)
Начальник Анонимов• 04 апреля 2015
Мы живем рядом, но были один раз. Впечатления не очень, ожидала лучшего, вся экскурсия заняла у нас минут 15, больше времени провели в магазине при выходе.
руки_Крюги• 04 апреля 2015
А моей малой 2,2 года нравится, стоит у каждого аквариума по минут 10, от ребенка зависит. Дельфинарий еще еак вариант и Аквариум в Оушен плаза (там же есть игроленд и макдоналдс, едим там мороженое)
Мао_Мяо• 04 апреля 2015
Вчера были, сыну м3,5 года. Минут за 15 просмотрел все, быстренько :) Хотя и повизгивал от восторга, т.е. понравилось :). В магазине при этом океанариуме потом еще зависли на такое же время.