Да, я блондинка!• 04 апреля 2015

Очень хочу прочитать книгу "Богатый папа, бедный папа"

но скачать не получается, уже перелопатила кучу сайтов, везде книга удалена :(
У кого-то есть на компе, кто может поделиться (например, переслать мне на мэйл файл)?
Цветов Мне срочно• 04 апреля 2015
У меня в книжном варианте валяется, друг подарил. Ничего особенного.

Пенек Возмездия• 04 апреля 2015
Насоветовали..с пол книги прочитала..честно - не впечатлило..
Стильная штучка• 04 апреля 2015
Вконтакте зайдите в поисковик и там есть аудио книга
Стильная штучка• 04 апреля 2015
но как по мне уже устарела, очень давно, лет так 20 незад
СКИБИДЫШь• 04 апреля 2015
Очень интересная книга! Прочитала 2 раза - многое для себя вынесла.
Именно книга помогла решиться на важный для меня шаг -уволиться с нелюбимой работы и научила распределять свой доход...
НО!!! книга не много не для наших реалий!!!! в нашей стране - некоторые методы оказались очень рискованными.........
Abrikot• 04 апреля 2015
отличная серия книг
Espresso_caffe• 04 апреля 2015
http://www.e-reading.club/book.php?book=27104
тут качайте
Гербария• 04 апреля 2015
книга отличная, читать нужно всего Кийосаки, а не одну книгу, чтобы понять концепцию и мысль, а не сделать неправильные выводы, как большинство выше отписавшихся.

но книга написана для американского, европейского уклада жизни, с низкими банковскими процентными ставками и постоянной и стабильной экономической обстановкой в стране.

есть книги написанные «нашими» миллионерами, более приблиденные к нашим понятиям. тот же Довгань, к примеру...
ну, кто ищет, тот найдет

мне лично, книги Кийосаки в свое время,-10лет назад помогли перевернуть свою жизнь, в лучшую сторону. я благодарно до сих пор тому человеку который мне их дал
автор Да, я блондинка! • 04 апреля 2015
Ответ дляEspresso_caffe
тут качайте
Там нужно зарегистрироваться, чтобы скачать? Не нашла кнопку, на которую нажмешь и начинается скачивание...

Espresso_caffe• 04 апреля 2015
давайте по-другому, по этой ссылке все книги авторов, наводите мышкой на нужную и справа от названия видите ссылки ’Читать’и ’Скачивать’, кликаете ’скачивать’
Espresso_caffe• 04 апреля 2015
новую ссылку забыла приложить http://www.e-reading.club/bookbyauthor.php?author=...
автор Да, я блондинка! • 04 апреля 2015
Ответ дляEspresso_caffe
451 Доступ закрыт по юридическим причинам

Текст книги Богатый папа, Бедный папа автора Кийосаки Роберт + Лечтер Шэрон закрыт по требованию органов государственной власти или по требованию правообладателя.
Espresso_caffe• 04 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

давайте адрес, только что скачала, у меня вышло
Espresso_caffe• 04 апреля 2015
http://www.ex.ua/1651919 или тут попробуйте
Звоночек• 08 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня большая библиотека. Есть и эта книга в разных форматах. Могу сбросить, давайте адрес
автор Да, я блондинка! • 08 апреля 2015
Ответ дляEspresso_caffe
Спасибо! Получилось!
автор Да, я блондинка! • 08 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Спасибо! Уже скачала.
Звоночек• 08 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо! Уже скачала.
Не за что. приятного чтения. Если что - обращайтесь )))
Звоночек• 08 апреля 2015
Приятного чтения!