Телепузик• 05 апреля 2015
Часы. Какие лучше?
проголосуйте, плиз!
Результат:
вже голосів:
23 (44.23%)
20 (38.46%)
Фу оба варианта
9 (17.31%)
МошеЙница• 05 апреля 2015
Вам для красоты или время узнавать?Я по таким не понимаю,вернее,понимаю,но в использовании неудобно,как для меня
Телепузик
• 05 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
время узнавать, и чтоб мочить можно было. из практических соображений. на этих понимаю))
МошеЙница• 05 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Ну,если выбирать только из этих,тогда № 2.Они аккуратней выглядят.Но это Вы сами смотрите,себе не взяла бы никакие