ОхиИВздохи• 06 апреля 2015
Кривой рог детская обувь..где?спасибо
Девочки очень прошу назвать магазины или как ехать-нужна качественная обувь ребенку,спасибо
Стрекозей• 06 апреля 2015
если вас не пугают цены))))
Тип-Топ, Косиора, 41 (Bartek, Primigi, Minimen, Minileidy, Pafi)
Чобиток (пр. Мира, 14; проспект Карла Маркса ТРК ’Либерти’, пр. 200-лет Кривому Рогу, 4)
стоковая обувь Каштан (пр.Гагарина, ул. Харитонова)
ОхиИВздохи
• 06 апреля 2015
спасибо большое-да после пролетов тут решила что иду и покупаю там))
Стрекозей• 06 апреля 2015
на Димитрова (напротив Сильпо) есть магазин Лапси, есть кожа (лапси), есть кожа и кожзам (Ариал), цен сейчас не знаю
ОхиИВздохи
• 06 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
спасибо большое!!!
Засомневаю• 06 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
Закрыли вроде этот магазин.
ОхиИВздохи
• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Закрыли вроде этот магазин.
я сегодня была там..есть обувь
Радостина• 14 апреля 2015
в Обувашке
на Гагарина,25 (между автовокзалом и новинкой) и в солнечной галерее на 2 эт.