Смурфетта• 06 апреля 2015
Маме - 60. Что подарить?
Поделитесь идеями, что Вы дарили на юбилеи. Спасибо
Жабры жабы• 06 апреля 2015
Подарите ей сертификат на определённую сумму в салон красоты, думаю маме понравится:)
Смурфетта
• 06 апреля 2015
Ответ дляMuper1
путешествие. мои родители в восторге всегда и приезжают с путешествий счастливые, веселые и активны
это очень дорого для меня
Смурфетта
• 06 апреля 2015
идея с салоном мне нра, но мы в разных городах живем. не знаю в их городе,куда ее отправить и сомневаюсь, что там на такие услуги во многих салонах есть сертификаты...