Кидстаффовна• 07 апреля 2015

вам тоже мужья не дают в советчице по-сидеть спокойно?

болит зуб, выпила таблетку жду когда пройдет , никому не мешаю все перемыла и передела думаю по-вишу в советчице

так муж спать гонит, 3 раз приходит , а я напилась грени всякой за целый день и ни в одном глазу.
Мая твая не панимать• 07 апреля 2015
Если дам, то дает

womanterra• 07 апреля 2015
Мой дрыхнет давно, и вообще меня не трогает, когда я на Советчице, знает-это святое!
Форс мажор• 07 апреля 2015
а мой в танчики рубится)))

наоборот ему хорошо, лишь бы его спать не загоняла))
автор Кидстаффовна • 07 апреля 2015
а мне говорит сам не могу спать, когда сам что-то смотрит тогда не зовет
@risto_kratka• 07 апреля 2015
мой себе нужности на рыбалку делает, так что совсем не мешает
Думы мои думы• 07 апреля 2015
А я своему с радостью зачитываю темки про ’отбеливание ануса’ и прочее)) еще немного и сам зарегистрируется наверное
автор Кидстаффовна • 07 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
да тут можно иногда обхохотаться
Не куру• 07 апреля 2015
я со своим читаю, если что-то прикольное..помните тему Качели?))))) столько версий было у моего мужа))))
автор Кидстаффовна • 07 апреля 2015
о ворчит надо идти все равно всем прочитала многим ответила

спокойной ночи

автор Кидстаффовна • 07 апреля 2015
Ответ дляНе куру
так чем качели закончились?
Не куру• 07 апреля 2015
))) я уже и не помню, там так тему засорили, перестала читать после того как муж с кумом пошли спрашивать чего не спится)) а дальше пару раз еще читала, что она мол все равно потом приходила и все.
Залетная Я тут• 07 апреля 2015
А мой возле телика спит, пока я на советчице сижу, а потом я его бужу и мы идем уже спать в спальню. Говорю иди сразу в спальню ложись, нет, ему там скучно засыпать.