Дама с собачкой• 07 апреля 2015

Меломаны, помогите найти песню.

Вчера в такси по ФМ услышала песню, поет девушка на английском. Припев был - лайки куки, или лайк е куки.. что-то такое.. не могу найти нигде в нете ничего. Может кто-то знает? Может кто-то ФМ часто слушает? Я даже не знаю что за волна была у водителя(
Ширли-Мырли• 07 апреля 2015
Який стиль, темп?

автор Дама с собачкой • 07 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Який стиль, темп?
что-то молодежное, современное) Дискотечное неномого..
FISHK• 07 апреля 2015
Echosmith - Cool Kids - ??
Скользкая• 07 апреля 2015
Это кул кидз
автор Дама с собачкой • 07 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
Это кул кидз
of послушаю
Simonna• 07 апреля 2015
Echosmith - Cool Kids
автор Дама с собачкой • 07 апреля 2015
ОНАААААААААААААААААААААА ! Боже что б я без вас делла?? Я села уже был конец пенси, услышала только лаки кукиз)))

автор Дама с собачкой • 07 апреля 2015
вот как слух обманчик) лаки кукиз и кул кидс) а даже не подумала что это кул кидс может быть)
FISHK• 07 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Да ладно Вам))У половины из нас, если во время подпевки иностранным песням вдруг выключить звук, случится конфуз))Так как часто подпеваем белиберду на англо-греко-марсианском))

Я недавно искала даже не песню, а просто музыку, без слов, не зная исполнителя, названия и года выпуска. К классике никакого отношения не имеет. Нашла!))Понимаю Вашу радость, наслаждайтесь, я тоже меломан)
автор Дама с собачкой • 07 апреля 2015
Ответ дляFISHK

Ну вы даете) Как можно музыку искать???
Это сын, 5 лет.. Говорит мне - мама мне нравится эта песня.. И как раз были последние слова этой песни.. все что я сообразила запомнить.. было лайк кукиз. Я знала что сын жизни мне не даст если я не найду.. ) нашла с вашей помощью, Прийдет с сада будет рад)
FISHK• 07 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ну вы даете) Как можно музыку искать???
Втройне приятно, что это порадует ребенка!) Моему летом 4 будет, очень интересный возраст) А вкусы музыкальные - RHCP, Arctic Monkeys, Queen, Би-2! Как он говорит ’музыка для мальчиков, а ты, мама, не пей!’)))
автор Дама с собачкой • 07 апреля 2015
Ответ дляFISHK
Красавец) Так что мама не пей) Мой музыкой вообще не увлекается.. Не музыкальный он пацан у нас.. За все время понравилась ему какая-то песня и клип, просил найти, и это вот вчера))
FISHK• 07 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
О, всё еще впереди)) Спасибо за позитивный диалог! Всего Вам самого хорошего!
автор Дама с собачкой • 07 апреля 2015
Ответ дляFISHK