Амели на мели• 07 апреля 2015

конец и моей семейной жизни

Вопросов много,развожусь первый раз.Написала заявление,оплачу,а что дальше? Через сколько судебное заседание,кто должен мужа оповестить о разводе? Что будет если он не прийдет? И что говорить на суде? Какие вопросы задают?
Я не на долго• 07 апреля 2015
это не вашей семейной жизни конец
это начало вашей счастливой жизни
разница ощутимая

Почемучка• 07 апреля 2015
а почему ’И’
у меня все гуд-уже 16-ый год,и дети счастливы
повезет во второй раз Вам,а может-в третий
Вечный двигатель• 07 апреля 2015
ему придет повестка
если он не явится на 2 раз заочно разведут.
у меня все-про все заняло месяц

автор Амели на мели • 07 апреля 2015
Ответ дляПочемучка
а почему ’И’
Перспектив нормального встретить нет.Город маленький
Трусы с капюшоном• 07 апреля 2015
а может оно к лучшему. ещё не известно кому повезёт
0807nusha• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Автор дети есть ?
Я не на долго• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
капец
отето вы гоните, реально и полной головой гоните
у мире миллиарды мужиков, прикиньте какой выбор и есть даже отличные варианты богатые успешные и НОРМАЛЬНЫЕ
головой помотайте и на гавно изначально не смотрите
если дверь не открывается в одну сторону попробуйте ее открыть в другую
а возможно она сама откроется но вам к ней подойти нужно
автор Амели на мели • 07 апреля 2015
Я знаю что судебной сбор можно на него повесить так как я в декрете.А реально что оплатить? Или это сама себе голову поморочу?
автор Амели на мели • 07 апреля 2015
Ответ для0807nusha
Автор дети есть ?
Есть дочь почти 3 года

Телепузик• 07 апреля 2015
вот девочки, не пойму, пусть нас тут около 2000 это так грубо, каждый день 5 измен, 3 развода. Вопрос: через сколько времени сайт кидстафф станет местом сбора одиночек, а не замужних домохозяек?
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Автор, кто знает что будет может и город поменяете и страну... Удачи, автор
Не любовница• 07 апреля 2015
Ему придет письмо с уведомлением (лично в руки) из суда, как и вам. В котором будет написана дата и время заседания, кто судья и т.п. Приходите в суд и кратко рассказываете шо случилось. Потом его судья выслушает и примет решение. Главных вопросов два: хотите ли вы сохранить семью и надо ли вам время, чтоб подумать?!
Если не явится муж на заседание, то его перенесут. Если второй раз не явится, то снова перенесут. Если не явится в третий раз и не будет на то весомой причины, то вас разведут без него
автор Амели на мели • 07 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
капец
Та куда уж мне к ним. Постоянно или дома или на детск площадке
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Есть дочь почти 3 года
Как вам хорошо
автор Амели на мели • 07 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как вам хорошо
Жить в неполной семье плохо. Сама так жила но и терпеть сил нет уже
автор Амели на мели • 07 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо но это исключено
Не любовница• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Да, можно. Но
Вы в иске должны были это прописать.
автор Амели на мели • 07 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Да, можно. Но
Вы в иске должны были это прописать.
Я ещё иск не отнесла буду переписывать. В суде даже ручка перестала писать надрыгала сяк так
Меряно-перемеряно• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Чем плохо? Ребенку достаточно любящей матери. ’нужность’ отцов сильно преувеличена.

Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2015
моя мама говорит: надо устраивать свою жизнь столько раз. пока она не начнет устраивать тебя) я второй раз в браке. счастлива)
автор Амели на мели • 07 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
нет не говорите так, я росла без папы а у всех они были, знаю что не хватает
Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
+100. моя мама второй раз в браке, у меня отчим, но такой, что у людей родных отцов таких нет))) но хочу сказать, что лучше уж прожить в неполной семье, чем с придурком, который будет унижать маму перед детьми.
автор Амели на мели • 07 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
та дай Бог, мама хорошо сказала
автор Амели на мели • 07 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня тоже отчим, он папой не стал, никогда меня не любил, та я и с ними не жила никогда
Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
моя тете сохранила семью ради дочери, жила с алкоголиком. правда, теперь дочь не общается с ней, поскольку считает, что она испортила ей жизнь тем, что жила с таким дураком.
Не любовница• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Так а что за заявление вы написали?
Меряно-перемеряно• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Я тоже без него росла. моя двоюродная сестра без него росла, много моих знакомых росли без пап. Ничего. выросли все вполне нормальными, и даже успешными. Я абсолютно не страдала, и, по словам знакомых, они не страдали тоже.
Меряно-перемеряно• 07 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Согласна полностью.
Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
ну, так это вина мамы. мне мама отца искала, а не себе мужа. мама всегда на моей стороне, я дома главная. мама в второй раз в браке уже 27 лет, мне 32. для отчима я всегда ’моя маленька’, правда, папой я его не зову)
автор Амели на мели • 07 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Так а что за заявление вы написали?
Алименты и развод но нужно переписать аккуратно.Я имею ввиду в суде с образца скатала плюс своего добавила