Амели на мели• 07 апреля 2015
конец и моей семейной жизни
Вопросов много,развожусь первый раз.Написала заявление,оплачу,а что дальше? Через сколько судебное заседание,кто должен мужа оповестить о разводе? Что будет если он не прийдет? И что говорить на суде? Какие вопросы задают?
Амели на мели
• 07 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
он таким всегда был? вы именно за такого замуж выходили?
нет, не всегда. Вот после свадьбы как то покатилось все. До свадьбы долго встречались, жили. Может была я моложе и не темы глазами смотрела, но как то не так все было.
Чебуравлик• 07 апреля 2015
Я год назад разводилась через суд, тоже переживала страшно - а что будут говорить, что спрашивать? На самом деле оказалось всё намного проще) Заявление подал муж, мне пришло письмо уведомительное, что надо явиться такого-то числа туда-то) Я пришла, там даже мужа не было. Судья спросил, знаю ли я, зачем меня вызвали, и согласна ли на развод - сказала ’да’, расписалась и ушла через пару минут)) А в назначенный срок пришла забрала решение суда в канцелярии. Вот это и весь мой развод был)))
Меряно-перемеряно• 07 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
дело не в *нежности*, кака вы выразились, а в модели семьи, которую видит ребёнок, в отношении полов, в роли мужа и роли жены!
А то он ее нигде больше не видит, небось, на необитаемом острове живет? И что толку, что он ее видит или не видит? Полно моих знакомых-безотцовщин все с семьями сейчас, а есть такие, что жили с папой, а создать семью не могут. И когда я была маленькая, я вообще не задумывалась о ’модели семьи’ и ’роди мужа и жены’, это так. к слову!
Амели на мели
• 07 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
мужа я просила прийти написать общее заявление, но естественно он не пришел. Он не верит что я пойду и подам на развод, ходит ржет, иди подавай, шутит. Как идиот, не понимает или не хочет видеть что у нас твориться и дочего он допрыгался
Амели на мели
• 07 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот имено модели семьи наверное у меня нет, я же росла без папы. Может и правду нужно все все прощать, а я не хочу, мне не нравиться что так со мной обращаются, есть сравнивать семьи подруг
Чебуравлик• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Ну так идите и подавайте на развод) Как получит письмо из суда, вряд ли уже ему будет так смешно)
Меряно-перемеряно• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
не выдумывайте. В том. что ваш муж оказался не тем человеком, ваш папа не виноват.
Амели на мели
• 07 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
он же не понимает что разрушил семью своими руками, променял меня и ребенка на друзей, коньяк, гулянки , веселья и много много всего.
Амели на мели
• 07 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну вот моя мама папу не простила вот я и жила без папы, что собственно и я делаю. Так с другой стороны а зачем так жить и чувствовать себя не любимой а пациентом психбольницы где постоянно слезы скандалы
Ласунка• 07 апреля 2015
Цените себя и любите! У Вас есть дочь и она станет смыслом Вашей жизни. Ей нужна счастливая мама!
Доктор Варвар• 07 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
вот девочки, не пойму, пусть нас тут около 2000 это так грубо, каждый день 5 измен, 3 развода. Вопрос: через сколько времени сайт кидстафф станет местом сбора одиночек, а не замужних домохозяек?
Тут и пара мужиков есть так что не надо ля-ля ))))
миссАрфография• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Перспектив нормального встретить нет.Город маленький
зря вы так(((
у нас сестра мужа второй раз очень удачно вышла замуж, он ее еще и младше на 4 года, один сын в обеспеченной семье
она с ребенком была, когда развелась сыну 3 года было
тоже, кстати, в маленьком городе живут
так что - ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ
тоже, кстати, в маленьком городе живут
так что - ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ
Амели на мели
• 07 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
зря вы так(((
тоже, кстати, в маленьком городе живут
так что - ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ
тоже, кстати, в маленьком городе живут
так что - ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ
спасибо, но сидя дома и гуляя с ребенком перспектив мало
миссАрфография• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
вот, если будете настраиваться изначально на негатив, так оно и будет так что держите хвост пистолетом
Чумачечая_• 07 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Цю, а по второму кругу.
Потом эти ко.лы вновь станут принцами
Амели на мели
• 07 апреля 2015
ДелиВерка• 07 апреля 2015
Автор, а сколько вам лет? Вы такая юморная, ваши ответы полны здравого смысла
.
Фиктивная• 07 апреля 2015
А кто знает. Согласие детей с кем из родителей хочет жит. Ребёнок с какого возраста спрашивают?
Амели на мели
• 07 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
.
мне 29 лет, на самом деле мне не до юмора, а очень даже печально
Амели на мели
• 07 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
по-моему с 12 или 14
Амели на мели
• 07 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
у меня несильно знакомая семья поделили детей (как имущество при разводе) дочка папе, сын маме. Живут в разных городах
Фиктивная• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
это ужасно
у меня тоже такие знакомые есть
Амели на мели
• 07 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
это ужасно
у меня тоже такие знакомые есть
интересно если трое детей как они их делят
ВундерКИНГ• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
фото
к сожалению, они ещё и мрут, как мухи, так что могут и не дойти...
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
нет не говорите так, я росла без папы а у всех они были, знаю что не хватает
Вы правы, я ч Вами согласна.
Когда разводилась с первым мужем, себя не жалела ( ну типа, кому я надо и т.д.), но
сильно сильно истерила: за что это моему ребенку? почему именно моя доця должна рости без отца? и т.д. Когда видела пап с детками - тихо плакала. Нет не из завести, а от жалости к своему ребенку...
Но мои слезы зря не падали, через год я встретила своего любимого, который очень очень любит нашу дочь ) именно нашу), когда я по началу говорила ’моя дочка’, он расстраивался. Теперь его очень бесит, если кто то с посторонних невзначай скажет, что он отчим. Я за все благодарна судьбе. Развод с первым сделал меня сильнее. Сейчас у меня самая счастливая семья. Растим дочку и сына. Разницы в отношениях к детям, у мужа нет.
И у Вас автор все будет хорошо, вот увидите!!! Главное не раскисайте!!! Удачи Вам, сил и терпения!!!
Амели на мели
• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы правы, я ч Вами согласна.
первые строки вы пряачались, я вижу что меня как жену он не ценит, точнее перестал. Мне жаль дочку что будет спрашивать а где папа, а почему его нет, хочу к папе, а если учитывать что ей папа ни в чем не отказывает, а я так просто не потяну, то мне будет сложно
Амели на мели
• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы правы, я ч Вами согласна.
что то писала писала, и не то написала вам, случайно часть текста удалила
Ответ дляМила 26
Это не ваше, дело, КАК вы встретите своё счасть и свою любовь! Всё, что от вас требуется - верить, что это произойдёт. А Вселенная сама позаботится о том, КАК это будет!
Сама была в такой ситуации, только не в маленьком городе, а в посёлке))
Постарайтесь представлять и чувствовать себя сейчас уже так, как будто ваш любимый человек уже есть в вашей жизни. Наполняйте себя любовью и положительными эмоциями. Такое состояние притягивает позитивные события в вашу жизнь)
А теперь у вас появилась уникальная возможность стать счастливой!
Как вы правильно написали. И Так во всем нужно