Сорока-ворона• 08 апреля 2015
Кто рожал в 4 роддоме Харьков?
Девочки, подскажите! Кто у кого рожал? Мне советуют Щеглову, у меня плановое кесарево, хотела Олейника, но пишут, что он безответственный, и сколько обошлись Вам роды?Какую палату брать?
Гладковыбритый шишун• 08 апреля 2015
Я рожала у Цокур(естественные), а знакомая кесарево делала у неё. Шов как тонкая ниточка. И как человек замечательная!!!!
Умничка-помощничка• 08 апреля 2015
берите платную палату как тут писали. Идите у Данилова кесариться, мастер! Щеглова уж накрайняк, она делает хорошо, но потом может и не прийти и лишний раз не посмотрит. Главное- не к Каравай.
Сорока-ворона
• 08 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А почему Щеглова на крайняк, что не очень врач?
Ответ дляУмничка-помощничка
не пишите если не знаете, ни одного раза не было чтобы не зашла Надежда Васильевна ко мне, более внимательного врача я не встречала и причем не наглая как многие, никогда не называет суммы которые ей надо заплатить если ее нет в этот день в роддоме, то она других врачей просит чтобы зашли разузнали все ли впорядке и если надо то она всегда на связи срывается и едет к роженице . Да она строгая, но вмеру, зато очень ответственная и надежная, с ней не боясь можно ложится на кесарево!
Сорока-ворона
• 08 апреля 2015
Ответ дляirina22
извините за ошибки, просто не люблю несправедливость, когда не заслуженно говорят на человека гадости.
А вот Каравай и Олейник и еще забыла женщина Ирина (не помню фамилию и отчество, может она уже и не работает) к ним не советовала бы.
Спасибо
АлывердЫ• 08 апреля 2015
Ответ дляirina22
я у нее 2 деток рожала, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Надежда Васильевна лучшая!!!

а Вы не можете дать ее контакты? телефон?
и какая стоимость хоть приблизительно?
Ответ дляАлывердЫ
и какая стоимость хоть приблизительно?
напишите мне в личку, я завтра поищу, у меня где-то ее мобильный был и телефон регистратуры.
Но можно на проходную прийти и попросить, что бы ее позвали. Кстати она сейчас по моему там в женской кольсультации принимает, если не ошибаюсь)