Думы мои думы• 09 апреля 2015
погоня за брендом....
я в шоке...тихом шоке...
ищу сыну на дачу сандалики, чтоб не жалко было(цена до 350грн). но натыкаюсь через одно объявление на откровенный хлам, который продают за бешеные деньги из-за БРЕНДА....тьфуты...
как такое можно продавать за 200? без торга с немножко стёртой подошвой.
есть люди, которые за название популярного бренда готовы отдать столько, даже если сандалики для помойки?
Зина с магазина• 09 апреля 2015
купите для дачи типа кроксы (укр. производителя). цена три копейки и внешне милые
Женамужная• 09 апреля 2015
Зайдите в Instagram - комиссионный магазин druga_ryka ) там точно подберете ребеночку обувь) очень часто публикуют фирменную обувь в отличном состоянии и за адекватную стоимость!
Аноним_1503• 09 апреля 2015
Ммда.. За такой ’бренд’ и 1 грн не отдала бы, лучше что-то подешевле, но новое.
Думы мои думы
• 09 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
эти лапти уже обсуждали
да? значит не одну меня задело
Дюагональ• 09 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
да? значит не одну меня задело
ну мимо них трудно спокойно пройти
Думы мои думы
• 09 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
потеет нога в таких. а оригиналы сильно жирно для дачи
Думы мои думы
• 09 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
спасибо, загляну
Думы мои думы
• 09 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
я просто галочку бу не убрала и просматривала все предложения. волосы дыбом встали
Аноним_1503• 09 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Честно говоря, мне бы и в голову не пришло такое продавать, а некоторые люди продают и не краснеют
Думы мои думы
• 09 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
я зимой так на сменку(с горки под домом убивать в грязюке) искала боты...ё-моё...экко за 500...со стертыми подошвами и протёртым голенищем в районе голеностопа...а были за грн 300 с дырочкой(и подпись, но её не видно же:))
я уже не говорю о продавцах, такое продающих...я интересуюсь у тех, кто такое покупает? что ими движет, купить ИМЯ в состоянии помойки...
Гравицапа• 09 апреля 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma
а можно ссыль на объявление)))я люблю такое с авторм обсудить))))
на фото есть айди
Думы мои думы
• 09 апреля 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma
а что она может ответить))))что ее право.и не забыла упомянуть,что она беременна.как буд-то это болезнь,лишающая стыда от продажи хлама женщину)))
мда....и сказать нечего...