Ирина-V• 09 апреля 2015

Попросила перевести в покупатели и получила негативную оценку

Поспешила закрыть утреннюю тему,понадеясь на админов,но в ответ тишина.Заказала сапоги,а они оказались дороже.попросила отредактировать цену и добавить меня в покупатели.На что получила негативную оценку,урезку рейтинга и черный список.Это так и должно быть?(Скрины переписки добавляю).
Ирина Снег• 09 апреля 2015

нечитабельно
автор Ирина-V • 09 апреля 2015
Ответ дляИрина Снег

нечитабельно
через какую программу сделать читабельно
Ирина Снег• 09 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
может увеличить а потом скрин делать
Ирина Снег• 09 апреля 2015
ну... что Вам сказать, нужно было тоже ставить негативную оценку либо не покупать у этого продавца.

А если хотите мести, то делайте новый аккаунт и мстите продавцу)
Косарева1970• 09 апреля 2015
Ужасный покупать.Очень скандальная,о чем говорит ее гостева.На возврат товара не идет.Слышит только себя.Не советую как покупателя никому,так как отсутствует человеческий фактор!Я извинилась 3 раза и предложила компромисс,но покупатель настроен на скандал

Минусы сделки:

- трудности в общении с покупателем;

- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;

Дополнительный комментарий:Еще раз пишу,я предложила компромисс и извинилась три раза.А так же предложила скидки на все мои товары на постоянной основе.Не люблю скандалить и ссорится.Всегда стараюсь решить проблему,но если на встречу идет только одна сторона,то это не возможно:(((

Оценка : негативная

Ответная оценка: нейтральная
после оплаты и получения товара цена изменилась с 230 до 260 ,продавец позвонила и сказала,что срочно нужно донести деньги.После,сославшись на усталость,было предложено вернуть 7 грн или совершать покупки в магазине!
Минусы сделки:

- несоответствие товара описанию;

- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;

- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Тема: Детские демисезонные резиновые сапожки . Низкие цены. Спешите.
neoba• 09 апреля 2015
Погодите, она требовала доп оплату уже после того, как вы получили товар?
автор Ирина-V • 09 апреля 2015
-здравствуйте,где вы находитесь в киеве?р28-29 какие есть?

-добрый вечер самовывоз с Лаврухина 11, напишите модели что вас интересуют

-какие есть из фото 3- космос ,фото 7-утки,коты,пузыри,мыши

-есть Джинс-люкс ,утки, коты -цена 230 грн

-возьму котов 28-29.но можно будет забрать послезавтра,я живу на другом конце города,а сестра возле спортлайфа,но завтра весь день занята.

-я вам напишу данные для самовывоза ,завтра утром позвоните и договоритесь ,чтобы вам держали пару до послезавтра,можете звонить завтра и договариваться о самовывозе,Звонить до 20 часов,ул.Лаврухина ,11.это около ТЦ Район,это троещина ,звоните и говорите что от Оли .Называйте четко модель сапог ,размер,цвет и договоритесь точно о времени,когда к ней приедете:) Удачной покупки!отпишитесь мне потом:) у нее семья и ребенок,огромный поток моих и ее покупателей,звонки на два телефона... поэтому всех прошу не задерживать ее больше 7-10 минут,спасибо за понимание

-доброе утро,сегодня поехали за сапогами,но оказывается они не 230,а 260?разберитесь с ценой!а то товар вынес мужчина,рассчитались,потом через время звонят-вернитесь додайте еще 30,00 грн

-доброе утро ,извините,много переписки я вам назвала цену за сапоги до 27 р(модели) ....мне жаль что так вышло,просто закрутилась со своей стороны могу вернуть 7 грн вам на телефон,это мой процент с пары сапог и с меня скидки на мои товары на постоянной основе ,еще раз извините

-А я вас что спрашивала цену сапога до 27 размера?а если бы нужный мне размер оказался 460,00 грн то мне тоже нужно было доплатить?Обидно,что мне сапоги нужны сегодня на вечер,нет времени искать другие.Вы очень старательно описываете как общаться с продавцом,но вас мало интересует занятость покупателя! отредактируйте объявление и добавьте меня в покупатели!

-я извинилась и предложила вам компромисс не ужели вы не понимаете что есть человеческий фактор(усталость,просто ошиблась) если цена не устроила,то не надо было покупать сапоги.в магазине купите сегодня чистый четверг и не хочу вступать в конфликт я признала свою ошибку,но вы я вижу настроены на ссору и скандал всего вам доброго

-09 апреля 2015 (09:31)я вас добавила,можете оценивать
Ирина Снег• 09 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
автор, я так смотрю вы тоже кому то поставили негативную оценку, а Вам нейтральную. Так что это жизнь
автор Ирина-V • 09 апреля 2015
Ответ дляneoba
именно так.сестра забрала сапоги,после этого звонит продавец,срочно принесите мне еще 30,00 грн(она вернулась и доплатила).Самое интересное,что вчера в объявлении была единая цена 230,00 и мне подтвердили это еще раз.
автор Ирина-V • 09 апреля 2015
Ответ дляИрина Снег
я не о оценке,а о причине -Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;-ЧЬЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ?
neoba• 09 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Скажите честно, вы считаете это поводом для вселенского скандала? Да, неприятно, причем очень... Но вас понесло слегка... Но, это мое мнение. На месте сестры я бы просто сапоги отдала обратно, предварительно связавшись с вами. К сожалению, продавец ошиблась, бывает, не вижу повода рвать ее за это на части.
автор Ирина-V • 09 апреля 2015
Ответ дляneoba
меня смущает исключительно снижение рейтинга,яко бы за мою невнимательность при покупке и нам завтра утром уезжать,поэтому времени на поиски сапог нет,дело не в деньгах.
neoba• 09 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Вообще тогда не понимаю, почему вы завелись, если дело не в деньгах Вы так напористо писали, что продавец правильно почуял негатив:))))) Честно, я вас понимаю, самой бы не понравилось, но лично я не стала бы заострять ситуацию, тем более, что она извинилась
Косарева1970• 09 апреля 2015
мне вот интересно , а в магазине то же не знали стоимость сапог ?
почему сразу сестре не озвучили цену в 260 гривен ?
znumi• 09 апреля 2015
Продавець не права.
Помилка там чи не помилка - але виглядає як обман. Назвали ціну одну, а потім дайте ще гроші.
Та ще й звинуватила покупця у скандальності, ну як це так можна??
valeri171981• 09 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
- трудности в общении с покупателем;
Охренеть Продавец ошибся, а виноват покупатель! С ума сойти!
автор Ирина-V • 09 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
это не магазин,это девушка по адрессу.продавец мне написала-’’я вам напишу данные для самовывоза ,завтра утром позвоните и договоритесь ,чтобы вам держали пару до послезавтра,можете звонить завтра и договариваться о самовывозе,Звонить до 20 часов,ул.Лаврухина ,11.это около ТЦ Район,это троещина ,звоните и говорите что от Оли .Называйте четко модель сапог ,размер,цвет и договоритесь точно о времени,когда к ней приедете:) Удачной покупки!отпишитесь мне потом:) у нее семья и ребенок,огромный поток моих и ее покупателей,звонки на два телефона... поэтому всех прошу не задерживать ее больше 7-10 минут,спасибо за понимание ’’.При этом в объявлоении указано,что деньги должны быть строго без сдачи....сапоги вынес муж к лифту,а потом позвонила сама продавец сестре и попросила вернуться и доплатить еще денег
valeri171981• 09 апреля 2015
Ответ дляznumi
Продавець не права.
И я считаю, что не права продавец. Я бы сама 23 гривны доплатила, но с покупателя не требовала.
Косарева1970• 09 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
однозначно - это ошибка продавца, Вы доплатили ,а в до гонку получили негативный отзыв.
777Juliana777• 09 апреля 2015
Поддерживаю ПОКУПАТЕЛЯ.Ее вины здесь нет.
Продавец выставила НЕГАТИВную Вам,потому что скорее всего думала что вы ей влепите такую же.
Косарева1970• 09 апреля 2015
Ответ для777Juliana777
это не повод за вои же ошибки выставлять негативную оценку
автор Ирина-V • 09 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
меня именно это и убило,еще и рейтинг снят.я выложила скрины,оценив сделку нейтрально,а сам товар отличнно.В чем проблема была сразу перевести меня в покупатели и правдиво описать цены в объявлении не пойму.
автор Ирина-V • 09 апреля 2015
Ответ для777Juliana777
теоретически так и нужно было сделать,т.к. халатность продавца на лицо+само объявление тогда не правдивое и меня не перевели в покупатели.А так,я спросила о наличии,не торгуясь приехала за товаром,без сдачи,как просили,в четко указанное время,предварительно не загружая продавца вопросами более 7-10 минут,тоже как просили.И за это получаю урезку рейтинга негативную оценку как покупатель?
Косарева1970• 09 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
попробуйте написать админам с просьбой разобраться
автор Ирина-V • 09 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
написала утром,но без ответа пока.
tereza000• 09 апреля 2015
капец...
доплатила, еще и негатив...
тут за то, что после покупки человек доплатил - пятки целовать надо,(это образно).
kesha• 09 апреля 2015
пишите отзыв в гостевой
расскажите всю ситуацию и что вы оценили сделку как нейтральную, но продавец, забрав с вас же дополнительные деньги, решила выставить вам негатив.
Косарева1970• 09 апреля 2015
автор, если Вам не помогут админы, отпишитесь продавцу в гостевой со ссылкой на тему
автор Ирина-V • 09 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
обидно то,что продавец выставляет требования-’’...Звонить до 20 часов,прошу не задерживать ее больше 7-10 минут’ДЛЯ КИЕВЛЯН,РАСЧЕТ НА МЕСТЕ(приходите с разменянными деньгами)’’А потом нагло врет в выставлении оценки сделки-’’.На возврат товара не идет.’’-есть скрины переписки,ни о каком возврате речь не идет вообще,
+ отзыв-
- трудности в общении с покупателем;
’’СКРИНЫ НА ЛИЦО!У кого скем трудности и кто не внимателен????

Прродавец поспешно меняет объявление и цены,но скрин кеша ведь существует!!!Зачем лгать?
Boniya• 09 апреля 2015
Наглость не имеет границ.Продавец,мягко сказать,не порядочный!