Ирина-V• 09 апреля 2015

Попросила перевести в покупатели и получила негативную оценку

Поспешила закрыть утреннюю тему,понадеясь на админов,но в ответ тишина.Заказала сапоги,а они оказались дороже.попросила отредактировать цену и добавить меня в покупатели.На что получила негативную оценку,урезку рейтинга и черный список.Это так и должно быть?(Скрины переписки добавляю).
Mirabeliy• 10 апреля 2015
Крайне не порядочный продавец, и все факты на лицо
Нормомасс• 10 апреля 2015
доброй ночи всем участвующим

попытаюсь еще раз достучаться до покупателя

Ирина,у Вас нормально со зрением?Я Вам каждый раз пишу в ответ,что я извиняюсь.Это ли не признание с моей стороны моей вины?!Посмотрите свои скрины.

Вы просто скандалистка и не хотите ничего и не кого слышать.

Я свою вину признала во всех наших сообщениях много раз!

Вы кажется собирались куда-то ехать вечером,а вместо этого целый день строчите везде жалобы...Создаете темы...Видно все же это время можно было потратить на поиск других продавцов и там купить сапоги

Покупателей что оплачивают товар на отправку я сразу добавляю в покупатели для оценки сделки

А покупателей что забирают товар самовывозом,только после того,как они действительно выкупают заказ.А то,пишут или звонят что им подарили или им и старые еще в пору...

Потом приходиться писать что сделки не было

Цены на сапоги от 230 грн до 310 грн

Моделей много,запуталась

Что теперь,расстрелять меня?

Курс доллара так стремительно повышался и с ним росли каждую неделю цены.И так бывает,что ошибаются как продавцы,так и покупатели.

Я ответила на все Ваши вопросы?

У вас 4 негативных отзыва в гостевой.Что-то я не увидела как Вы решаете проблемы со своими продавцами и покупателями.Может Вы тоже неоднократно извинялись?Предлагали компромисс...

А то Вы видите чужие ошибки и выносите их на всеобщее обозрение и обсуждение,а сами себя не видите.Или Вы идеальная и не ошибаетесь?

Но Вам ведь не надо объяснения и извинения,Вам надо скандал и шумиха

А то,смотрю Вас крутит неведомая сила в чистый четверг и страстную пятницу

Всего Вам доброго и с наступающим праздником светлой Пасхи
Нормомасс• 10 апреля 2015
забыла по поводу денег ответить,покупатели мне их не платят и я Вам не звонила.

я посредник между покупателем и складом

товар на складе и его привозят после того как бронируем на каждого покупателя

самовывоз у моей коллеги,которая понимает мое положение в жизни и очень выручает меня,хотя у нее и без меня работы много

так как я мать-одиночка и не могу каждый день ездить на склад,то оплаты за товар идут на склад поставщику

я только раз в месяц забираю свой небольшой процент от продаж,но спасибо Богу за этот шанс

оценку выставила такую,так как мне админы написали что на объявление поступила жалоба и я видела как вы настроены на ссору

по просьбе админов я все отредактировала все объявления и фото,а не потому что вам показалось что я заметаю следы,а Вы скрины скопировали и пытаетесь меня еще и в этом уличить...

покупатель не идет на компромисс абсолютно и настроен агрессивно

Я много раз признала вину свою,но Вы видимо не хотите слышать или Вам нравиться когда перед Вами унижаются?
Косарева1970• 10 апреля 2015
Ответ дляНормомасс

я посредник между покупателем и складом

Все же не понятно, если Вы извиняетесь - а это Ваш промах - ИСПРАВЬТЕ свою ошибку в оценках.
Вы внесли покупателя в Черный список - а каком контакте Вы говорите, если обрубили для покупателя эту возможность.
Не идет на компромисс- в чем проблема написать админам и исправить оценку,
со стороны покупателя все было сделано под четким Вашим руководством.
Нормомасс• 10 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
я признала сразу свою вину и предложила компромисс,покупатель отказалась

я сужу по ее отзывам в гостевой,манере общения с людьми и о том,что она врет на счет времени поездки и о том,что нет времени искать другие сапоги...

по скринам видно что она сказала,что сапоги на вечер нужны

вам она говорит что на утро

сколько она потратила времени на жалобы админам,для создания двух тем для обсуждения и на участие в них...

я думаю,можно это время потратить на поиск новых сапог и даже по цене ниже чем у меня

у меня почти 900 сделок и всегда все решали быстро и без конфликтов

но этот случай...меня просто выбил из колеи.

а вот у нее в гостевой 300 отзывов и 5 отрицательных(включая мой отзыв)

поэтому я могу утверждать,что она конфликтная

это мой первый большой конфликт с 2011 года

я никогда и не перед кем так много не извинялась

она мне создала проблемы с сайтом и только после того,я выставила ей такую оценку

меня попросили удалить как минимум 15 объявлений

и я их удалила

это мой единственный заработок,я ребенка сама воспитываю,а она лишила меня возможности здесь нормально торговать,и в ответ я ей влепила такой отзыв

меня тоже можно понять
Косарева1970• 10 апреля 2015
Ответ дляНормомасс

вам она говорит что на утро

и я их удалила

меня тоже можно понять
да можно понять,
если Вы снимите свой негативный отзыв по сделке
Нормомасс• 10 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
да можно понять,
сниму если она удалит все темы и отзыв в гостевой

вот тогда мне легче будет админов просить снова вернуть 15 объявлений и спокойно продавать товар
Косарева1970• 10 апреля 2015
Ответ дляНормомасс

это шантаж,
причем не обоснованный
Нормомасс• 10 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
это шантаж,
причем не обоснованный
я ошиблась в цене,принесла неоднократно извинения и предложила компромисс

а со стороны покупателя получила в ответ кучу проблем

после чего поставила плохую оценку

а сейчас,это обоснованное предложения,но никак не шантаж
Нормомасс• 10 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
это шантаж,
причем не обоснованный
Я не хочу и не буду больше с Вами это выяснять

в конце концов,это конфликт между мной и Ириной

она все время на сайте,но не отвечает мне здесь

создала темы,пригласила сюда,а сама смотрит как мы с Вами выясняем этот вопрос в страстную пятницу

всего Вам доброго и счастливой Пасхи
Косарева1970• 10 апреля 2015
Ответ дляНормомасс

всего Вам доброго и счастливой Пасхи
да я как бы закончил, а Вы опять пишите
автор Ирина-V • 11 апреля 2015
Ответ дляНормомасс

всего Вам доброго и счастливой Пасхи
Вы все время пытаетесь меня в чем то уличить.усли я узжаю утром в 5.00,то естественно,что вещи мне нужно сложиь вечером.вчера на сайт я заходила что бы тветить на вопоосы в продажах,а не наблюдать дискуссии на советчице.Вас я на дискуссии не преглашала,вы поставили жирную точку блоктровкой.создала вопрос,что бы услышать мнение со сторны,изложив дословную переписку.я его услышала,сдесь же девочки и настояли на ссылке в вашей гостевой.И теперь вы только подтвердили,что ваша оценкп сделки не объективна,я со стороны покупателя все исполнила строго по рекомендациям вашим же,а вам не понравилась блокировка объявлений и вы нашли крайнего.
автор Ирина-V • 11 апреля 2015
P.S.захожу с телефона ответит на сообщения,которые приходят на эл.почу,то что я уеду из города написала в своем статусе еще восьмого!
Нормомасс• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
не все время,а только в том что Вы обманываете со временем

Вы не умеете находить компромисс

писали мне сообщения очень напористо

для чего жаловались на объявления?

а вот Вы,начинаете говорить что я не хотела Вас добавлять в покупатели

для чего я тогда просила после самовывоза мне написать?

я ошиблась в цене,извинилась,предложила компромисс,а в ответ...

Вы все сделали для того,чтобы не было примерения
Нормомасс• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
и зачем Вы обманываете что я Вам звонила и требовала деньги?и что мой муж выносил сапоги.

я живу на м.Черниговская и я мать-одиночка,нет у меня мужа
автор Ирина-V • 11 апреля 2015
Для того,что нет вранья есть скрины.звонил породавец и муж был породавца и вы это ведь хорошо знаете, и в скринах это указано,но нужно приехать к продавцу.но оцениваете сделку ведь вы и только после того,как я попросила.Вопрос не понятный для меня о каком компромисе и проблеме говорите.мы обсуждаем исключительно оценку сделки и урезку рейтинга покупателя.я вам выставила нейтральную за совершение и отличную за товар.вы мне предлагали компромис-возврат 7 грн или ’’’ надо было покупать в другом месте’’’.и если бы я пошла на этот компромис,если бы мне это было нужнл,то оценилабы также-нейтрал и отлично,т.к.оценка-отлично,все быстро и качественно не может быть явно.объясните мне свою оцненку’’негативную’’,я как покуратель всн исполнила строго по впшим рекомендациям,а вы пишите о трудностях в общении и УБИЛО-что я не разобралась с условиями сделки и товаром.
Косарева1970• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
компромисс - это вернуть Вам 7 грн. и нагадить
Косарева1970• 11 апреля 2015
Ответ дляНормомасс

Вы не умеете находить компромисс

писали мне сообщения очень напористо

для чего жаловались на объявления?

какого примирения ,
в отличии от Вас, покупатель мало того что все сделал ЧЕТКО под Вашим руководством, но и не нагадил как ВЫ.

Компромисс в Вашем понимании - это вернуть 7 грн.. и обгадить ?
Косарева1970• 11 апреля 2015
Ответ дляНормомасс

Вы не умеете находить компромисс

писали мне сообщения очень напористо

для чего жаловались на объявления?

если Вам отключили объявления, то жалобы были обоснованы,
что Вам написали модераторы после отключений ?
автор Ирина-V • 11 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
к тому же я не жаловалась на 15 объявлений продавца!
Нормомасс• 11 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
какого примирения ,

я не собираюсь это с Вами обсуждать,о чем попросила выше в сообщении

это не Ваше дело и гадить наверно любите Вы

я здесь с покупателем веду обсуждение ситуации

не надо вставлять свои 5 копеек

на советчице есть другие темы

а мы и без Вас разберемся
Нормомасс• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Вы не отрицаете,что жаловались на объявление

почему просто не оценили сделку,а начали жаловаться?

и я не говорила что Вы жаловались на 15 объявлений

Вы только пожаловались на одно,но это повлекло удаление 15 объявлений

мне написали вверху всех объявлений красным шрифтом с восклицательными знаками,чтобы я исправила это объявление и удалила как минимум 15 объявлений

хотя у меня еще раньше была возможность более 10 новых создать

а теперь только 56 и все
Косарева1970• 11 апреля 2015
Ответ дляНормомасс

не надо вставлять свои 5 копеек

на советчице есть другие темы

а мы и без Вас разберемся
Вы знаете Советчица для всех.
если Вы хотите лично разобраться с покупателем, сначала выведете ее из ЧС и общайтесь в личных сообщениях
Нормомасс• 11 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
Вы знаете Советчица для всех.
с удовольствием

так и сделаю
Нормомасс• 11 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
я удалила вас из ЧС
Косарева1970• 11 апреля 2015
Ответ дляНормомасс
я удалила вас из ЧС
удачного разрешения