Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Сколько дадите мне?
очень редко сама принимала участие в опросах девушек на тему "вот фото - угадай возраст".
А тут был с подругой разговор на тему соответствия возраста и внешности. Вот стало интересно мнение местного кидстаффовского населения.
На всех фото макияжа минимум, на последнем вообще болею - температура 38.
Это для объективности.
Буду через час. Отвечу - сколько же на самом деле.
Поехали!
Это для объективности.
Поехали!
Ответ дляТанцепесенная
Вы здесь уже несколько часов
в этой своей созданной теме.Нееее...я таких только жалею.
отбегаю-прибегаю)))
день такой сегодня, зацепило))) а вообще я честное слово не вишу тут, можете спросить у кого угодно)))
у меня порой не хватает времени ответить покупателям, что о советчице говорить)
я серьёзно.
)
я серьёзно.
)
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
закрыть хочу тему, но мне обещали бросить пример макияжа...
жду)
Женщинас• 10 апреля 2015
ну 40 думаю перебор, не выглядите на 40, но когда и вправду будет 40, будете выглядеть практически также как сейчас
Радостина• 10 апреля 2015
Автор вас угнетает ваш мужчина. Он вам не нужен. В каком смысле вас угнетает поймете позже...
Ваш возраст выглядит на 30 лет - вот ваш возраст...
Главное найти подход вашего ребенка к чужому папе...
Ответ дляРадостина
уже поняла, и уже не живу с ним... а он всё угнетает...
ну ладно... не об этом.
Спасибо всем!))
ну ладно... не об этом.
Спасибо всем!))
Радостина• 10 апреля 2015
Я не ясновидяча, тільки пізнаю цю стезю, але на жаль з того, що бачу не розумію доречність останніх людей в Вашому житті і радикальних змін в Вашій кармі десь за останні пів року, тому вибачте, від подальших коментарів утримаюся((
ПочтальЁнша• 10 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
краса - річ суб´єктивна, я к на мене, то вона красуня, ніби льодяна, але красуня
Всем известно, и ее современникам в первую очередь, что она никогда не была красивой, даже симпатичной не была, но... Вот тут и вступает это самое НО: она просто сумела себя правильно подать. А это - постоянная работа над образом... У нее - получилось. У многих других не получится никогда.
И так на вскидку:
Слухи-руки не распускаю• 10 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
такие глазки называют поросячьими. вот смотрите

Лагшмивара• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
и покупатели не жалуются))
но вы не в их числе)) но всё же, хватит об этом! зачем рекламу мне делаешь?))) я не просила)))
хе хе хе
ой смеюююсь))) девки)))
хе хе хе
ой смеюююсь))) девки)))
девки ,как Вы изволили высказаться, на базаре рыбой торгуют!
Слухи-руки не распускаю• 10 апреля 2015
Ответ дляЛена Черникина
Коко, кстати, страшилище еще то...
да, согласна, Коко Шанель страшилище...И всего лишь немножечко симпатичнее вас....
Белоснежко• 10 апреля 2015
Деффчонки, не поверите, чего я нашла
Автор, простите, Вы сами свое фото выставили на общее обозрение, но я свое сейчас тоже проверю, блин, не дай Бог там хоть на 1 годик больше будет
И знаменитости Вам на подбор, но меня возраст поразил...
Слухи-руки не распускаю• 10 апреля 2015
Ответ дляЛена Черникина
да. и фото мое
а чему вы радуетесь?
ПочтальЁнша• 10 апреля 2015
Ответ дляKat_Rina
ну ладно... не об этом.
Спасибо всем!))
ну ладно... не об этом.
Спасибо всем!))
Я помню тему о возрасте мужей... Вы мне так рьяно доказывали, что Ваш муж, который старше то ли на 10, то ли на 12 лет (забыла) - это так классно... Значит, обманывали... Не нас, не меня, а саму себя?.. Это было более года назад, наверное... Неужели угнетение пришло вот так вот вдруг... внезапно?
Бабка-ежика• 10 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
И так на вскидку:
вибачте, але мені фіолетово на стадні думки. Ця жіночка чарівна. Щодо фото, то знаете, як кажуть ’Один дивиться в лужу і бачить бруд, а інший - відображення зірок’. Довго шукали самі невдалі фото? Якщо поглянути у паспорт до визнаних красунь, то те саме вийде))
Белоснежко• 10 апреля 2015
Атлично, я на Аршавина похожа на 1%, зашибись теперь, хорошо хоть годков скостили...уууу нехорошие!
ПочтальЁнша• 10 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Ви кумедна...
Якщо ластівку розбурхати, сполохати, застати у не самому найкращому стані, вона все рівно буде ластівкою, чи не так?
Не певна, що зрозумієте... але...
Бабка-ежика• 10 апреля 2015
Ответ дляРадостина
по-перше, цьому неможливо навчитися, це дар, а не наука
по-друге, якщо людина не хоче казати, що баче погане, то вона просто мовчить, а не натякає і далі мовчить
Ответ дляНадежда наш компас
окей) я думала, что час ждать придётся, пока мнения соберутся.
мне 30. Было вот 2 месяца назад.
Улыбаюсь с комментов из серии - жирная и страшненькая)
Ну если насчёт жирная... ещё подумаю... точнее не могу отрицать, что не худая, это если выбирать из двух. Но к 55 кг при росте 170 не стремлюсь, и тут меня не переубедить.
А вот Страшненькая... это конечно высший класс! хотя дело вкуса)
мне 30. Было вот 2 месяца назад.
отлично выглядите.Я думала 25..
Ответ дляПочтальЁнша
на 16 лет ....
не обманывала совершенно. Просто всё в жизни меняется... На тот момент счастлива была, а сейчас. И сейчас ХЗ. Я всё равно не могу сказать, что причина всему плохому только лишь в разнице в возрасте.
Курочка-чубаточка• 10 апреля 2015
мне лет на 30 смотрится автор.
пойду на какой-то странице найду ответ)
кто бы подсказал - с конца начинать или с начала)
пойду на какой-то странице найду ответ)
Курочка-чубаточка• 10 апреля 2015
Ответ дляKat_Rina
та тут на каждой стр писала)
30 так и есть)
я 2 стр прочитала и как обычно бывает в таких темах много воды - перескочила на последние. и тоже не нашла)
но зато угадала.
Мне без сахара• 10 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
Деффчонки, не поверите, чего я нашла
Спасибо за ссылку! Оказывается, мне 20 лет!!!! А мне 30 через 2 недели)))И даже плевать, что я на Папу Бенедикта похожа 4 %!
Хомяк с пастой• 10 апреля 2015
...сколько дадите???Хочется дать по рукам,чтобы темы подобные,’умные’ перестали создавать.))))))