Надежда наш компас• 10 апреля 2015

Сколько дадите мне?

очень редко сама принимала участие в опросах девушек на тему "вот фото - угадай возраст".
А тут был с подругой разговор на тему соответствия возраста и внешности. Вот стало интересно мнение местного кидстаффовского населения.
На всех фото макияжа минимум, на последнем вообще болею - температура 38.
Это для объективности.
Буду через час. Отвечу - сколько же на самом деле.
Поехали!
Лена Черникина• 10 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да, согласна, Коко Шанель страшилище...И всего лишь немножечко симпатичнее вас....
о! куда уж мне

автор Надежда наш компас • 10 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
...сколько дадите???Хочется дать по рукам,чтобы темы подобные,’умные’ перестали создавать.))))))
больше не буду)
Хомяк с пастой• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
больше не буду)
Та ладно,будьте
Моя Наташа• 10 апреля 2015
вы еще не рожали, мож. я не права, - так кажется
Ответ дляМоя Наташа
рожала))) так что вам кажется))))
Моя Наташа• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
рожала))) так что вам кажется))))
КучМала• 10 апреля 2015
Понравилось 2-е фото, на нем вам дашь 25-26 лет, вот на 3-ем уставший вид и дашь вам около 35.

Петя-петушок• 10 апреля 2015
Брала у вас бычки, но их можно есть, если до этого ничего лучшего не пробовал, вы обыкновенная торговка, Катя, раньше стояли на базаре, а сейчас завелись денежки, так вы цены не сложите своей рыбе и себе самой, а рыбу , скорее всего, покупаете у браконьеров, а жить надо честно, за все в этой жизни придётся платить. На фото выпячиваете свою грудь, аж противно, и не брешите, что вам все равно, что о вас думают,
На границе• 10 апреля 2015
Yana_S• 10 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Спасибо за ссылку! Оказывается, мне 20 лет!!!! А мне 30 через 2 недели)))И даже плевать, что я на Папу Бенедикта похожа 4 %!

Я похожа на Натали Портман , Диану Крюгер и Водянову Наталью
Хочу в БАНю• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
конечно)
Брехня..Хорошая девочка и очень красивые волосы
Быстровочка• 10 апреля 2015
автору 38 лет..
Ответ дляПетя-петушок
никогда не стояла на базаре))) бухгалтером работала с 20 лет и до декрета. А в декрете начала заниматься тем, чем занимаюсь.
Слов вы намололи с верхом))) но я не обижаюсь, вы же меня не знаете))) а вот вы какая-то обиженная. Но и я вас не знаю, слава Богу)
Мишка-шалунишка• 10 апреля 2015
автор, я бы вам дала сто рублей))
и воще я вас уже видела, щас напрягусь и вспомню как вас зовут
всё!) всем спасибо!) все свободны)
уже все давно поняли, как зовут)))