Барабан для взрослых• 11 апреля 2015

Які блузки носять ваші донечки в школу?

Які блузки носять ваші донечки в школу?Вирішили обновити шкільний гардероб і не можу знайти нічого оригінального.І спідничку Велму зеленого кольору у кого є запропонуйте.(розмір 128-134).
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2015
Только Слай. Модельки уже выбираю из того, что Слай предлагает..
ША все! я пришла• 11 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
слай это что?
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2015
Фирма польских блузок- Sly
ША все! я пришла• 11 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Фирма польских блузок- Sly
цена ?
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2015
http://www.slyonline.pl/pl/c/Kolekcja-szkolna/23
СиренаФеоктистовна• 11 апреля 2015
На прошлый учебный год покупала по 130-160 грн,
на 2014-2015 год уже по 230-260 грн.

Сколько сейчас стоят не знаю, не смотрела еще на следующий учебный год.

На кидстаффе их продают - можете посмотреть.
Анонимчик• 12 апреля 2015
Почему именно эта фирма?
Анонимчик• 12 апреля 2015
Посмотрела на сайте - как по мне, ничего особенного
СиренаФеоктистовна• 12 апреля 2015
Качество и то, как сидят. Для меня это решающие факторы.
автор Барабан для взрослых • 13 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
ТОму що СиренаФеоктисто напевно їх продає
У нас були блузки цієї фірми,звичайні коттонові блузки,нічого особливого.
СиренаФеоктистовна• 13 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну-ну. Я тут только покупатель))) А вы фантазируйте.
вы спросили-я ответила. Для меня особенное то, что они не сильно мнутся, приятные к телу, носятся долго (одну уже два года два раза в неделю одевает) и они выглядят не затасканными. На моей худышке красиво сидят.

А если вы спросили, чтоб гадости потом говорить, то это ваше право.
Нафига спрашивать, если вы так высмеиваете все ответы??

Для вас особенные - Керченской фабрики - вот так ОСОБЕННЫЕ блузки.
автор Барабан для взрослых • 16 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

До чого тут Керченська фабрика?Ніколи не купляли їх продукцію!Ні ті,ні вказані вами нам не підходять,шукаємо щось оригінальне і якісне.