Малинка• 13 апреля 2015
Наложенный платеж - автолюкс, интайм?
Доброе утро! Девочки, не могу на сайтах ТК Интайм и Автолюкс прочитать нужную инфу с телефона - выдает одни квадратики и крестики. Мне должны отправить коляску (20кг) наложкой, сориентируйте, чем выйдет дешевле? Интаймом 150-170 + 35 грн, а Автолюкс (в среднем)?
Компания ИнТайм• 16 апреля 2015
Добрый день! Напишите, пожалуйста, город отправления и город получения Вашей посылки, и мы поможем рассчитать Вам стоимость доставки. С уважением, компания ’ИнТайм’.