Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2015

Подставила парня. Муки снвести второй час доедают...

Ехала в маршрутке. На нижней ступеньке стоял красивый парнишка с розочкой.
Водитель резко затормозил и я своими накрашенными губами поцеловала его в воротник. Капец((( Многие посмеялись..а как ему теперь. Я извинилась, но что мои извинения.
Чупокабра• 13 апреля 2015
нет в жизни у вас проблем-завидую

Цветочница• 13 апреля 2015
Больше ценить будут, потому что ВОСТРЕБОВАННЫЙ !
Козяка-маляка• 13 апреля 2015
а он как на ваши извинения отреагировал?
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
Думаю он ехал на свидание. Такой причуханый и в белой рубашке.
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Нормально. Пинял, но там такой смачный ЧМОК что капец. Ему ж не видно его.
Идууу--уууу блин• 13 апреля 2015
Хорошо что в воротник!
Капуста Маша• 13 апреля 2015
Мама заругает
И на советчице появится вопрос6 как отстирать след от губной помады
Козяка-маляка• 13 апреля 2015
если не начал орать, то думаю ничего страшного нет. к тому же, вы не специально, так что не мучайтесь
Цветочница• 13 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Умный истолкует в свою пользу :)

неДоЖиру• 13 апреля 2015
Вот прям в воротник ’ЧМОК’, и не размазало и не мазнуло помадой...уже аж дурно от фантазий некоторых дам
Железная тетя• 13 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
если учесть, что парень стоял на нижней ступеньке, то это для чмока в воротничок нужно было еще и нагнуться автору основательно так
GaleTTa• 13 апреля 2015
Я когда-то тетку в спину поцеловала. Белая куртка:)
До этого 2 раза предупреждала,чтобы не падала на меня)))
Яркорыжая помада)))
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Вот я основательно и нагнулась
неДоЖиру• 13 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
и розу при этом не поломать))
Железная тетя• 13 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот я основательно и нагнулась
лицо шипами не оцарапали себе ?
Железная тетя• 13 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
и розу при этом не поломать))
та да. А, если учесть, что именно сегодня маршрутки практически пустые, то ситуация притянута за уши и явно придумана. Неужели людей бодрят такие фантазии ?
Коварная Зая• 13 апреля 2015
Хорошо хоть в ширинку не поцеловала)
Сергей Юрьевич Беляков• 13 апреля 2015
Гораздо интереснее было бы если бы он стоял в белых штанах, а Вы на нижней ступеньке
дЫнька• 13 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Яркорыжая помада)))
в спину? у вас 150 см рост или ниже, что вы губами спины женщинам вытираете?

Меряно-перемеряно• 13 апреля 2015
я тоже как-то дядьку поцеловала в рубаху..не белую..ну факт в том, что он этого даже не заметил..))
а мне стыдно стало что-то ему говорить..иногда неадекватные люди попадаются
GaleTTa• 13 апреля 2015
Ответ длядЫнька
Я стояла на ступеньках:)
Неновая почта• 13 апреля 2015
У меня так дедушка ездил с моим братом екзамен сдавать в школе, долго не было, а вернулись у дедушки на пиджаке помада:)