maria.lusu4ka• 13 апреля 2015

Яке літнє взуття краще: WOOPY чи AURELKA

AURELKA мали багато пар. Задоволена ними дуже. Треба і босоніжки і туфельки. Але от ціна на них зараз кусається.
WOOPY трошки дешевші. Відгуки теж хороші, але ми їх ніколи (літніх) не носили. Вони не поступаються якістю AURELKA?
Чи можете сказати, які кращі? "Ортопедичніші")))?
Солнечная Танечка• 13 апреля 2015
аурелька лучше , но беру вупи все время правда) мемо еще хорошие

Солнечная Танечка• 13 апреля 2015
минус вупи может отпадать/отклеиваться внешней декор , аурклька намного лучше выглядит после сезона- но я беру вупи постоянно, раньше аурелька было дороже процентов на 30
Солнечная Танечка• 13 апреля 2015
кстати если у вас девочка, посмотрите на марку cezara rosso это как вупи но новая марка я этой марки еще купила вот она на перлинке http://www.perlinka.ua/index.php/component/virtuem...
euhunter• 13 апреля 2015
вупи босоножки купили один раз как альтернативу ортопедия - и зареклись. аурелька несравнимо лучше по качеству.