Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 апреля 2015
работа на АЭС.и зарплаты.
Чьи мужья работают на АЭС считаете ли вы что им должны платить больше ?
Лень гуглить• 14 апреля 2015
Смотря кем работают. Если сидит весь день в носу ковыряет или дрыхнет - тогда нет. А если условия работы вредные, учить надо много, посменная работа - тогда конечно надо платить больше.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 апреля 2015
Знаю, что зарплаты у них очень хорошие, риск и облучение - минимальны. Работаю сама в ядерной сфере, но зарабатываю гораааздо меньше, чем специалист на станции.
Думаю, что платят вполне нормально.
забиякина• 14 апреля 2015
Больше чем что?
Вы у кого не просите, все скажут, что должны получать больше)))
КротоТо• 14 апреля 2015
Мой муж из города Кузнецовск - там находится Ровенская АЭС, на которой занято половина города. Так вот, зарплаты там отличные, как для провинциального города в 40тыс. населения - многие в нас в Киеве столько не зарабатывают+медосмотры, бесплатные путевки, развозка и нормированный рабочий день, но панибратство и коррупция буйно процветает. Экологическая обстановка в городе - Киев нервно курит в стороне.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 14 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
Мы с ЮУ.муж начальник смены у оперативников.зарплата 14 тыщ.квартиру не купиш и машину тоже.о загранке не мечтаем:(а работвет тяжело
Сладкий лимончик• 14 апреля 2015
муж работает на АЭС, з/п нормальная (была более чем нормальная до революции гнидности ), но я ЗА повышение)))
На-перекуре• 14 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
Кде Вы взяли такую информацию. Население Кузнецовска составляет 40ыс, а на РАЕС работает неполных 8 тыс. Хорошую зарплату имеют не все, а цены сумашедшие.
Потрындельница• 14 апреля 2015
До подорожания доллара зарплата была очень даже неплохая. Сейчас электричество подорожает, может и зарплаты поднимут?
Я_поехала• 14 апреля 2015
сейчас всем должны платить больше, не только атомщикам, т.к. цены в 3 раза выросли.
Муж работает на БЩУ (Запорожская АЭС), зарплата 18тыс. Раньше это было хорошо, сегодня уже ,конечно, не так..
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 14 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Да и у нас цены покруче чем в киеве.все торговцы думают что все на АЭС работают и деньги от туда мешками носят.:(
Сладкий лимончик• 14 апреля 2015
это ведь вы автор темы про 17 тыс.?
Не гневите Бога, у нас на 3 тоже доход 17 тыс., тоже живем в ЮУ ...
Да, продукты дорогие, коммуналка космос, но по сравнению с окружающими наши семьи еще более менее в шоколаде. А вы знаете, как не работники АЭС нас терпеть не могут? Сколько зависти вокруг нас, а еще и вы ноете.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Да.полтора года назад это были деньги .а счас так сеье.мы машину купили
Лень гуглить• 14 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
во-во! Я тут живу. Трешка 67 квадратов стоит 50-55 тыщ у.е. Зарплата у меня 4-5 тысяч. При этом условия работы жуткие. Смены, шум, вибрация. У мужа з/п больше. Но облучение регулярное. Пахать надо прилично.
Лень гуглить• 14 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
не раньше декабря, сцуки!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 14 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
это ведь вы автор темы про 17 тыс.?
Пусть тоже идут поработают нс АЭС .там же деньги не просто так раздают.в общем кто на что учмлся
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 14 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Да и у нас квартиры прилично стоят.и падать не собираются.а все потому что АЭС рядом.а так жопа
Лень гуглить• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Такой жопы с ценами на квартиры нет ни в одном городе спутнике. Можно в столице купить недвижимость, а не в этом мухосранске.
Сладкий лимончик• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
автор, на АЭС, если честно и объективно, 40% персонала бездельники - это детки руководства, которые бумажки из кабинета в кабинет переносят. Среди них есть инъекционные наркоманы, алкаши (зайдите в холодные ноги и в манго и эдем, там все станционники после з/п бухают) и просто бездельники. А гонору выше крыши. Вот если бы руководство с умом подходило к подбору кадров, то и з/п у нужного персонала были бы нормальные.
Лень гуглить• 14 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
ничего, Лимончик, не волнуйтесь. Скоро проведут корпоратизацию-приватизацию-оптимизацию и сократят всех нефик!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 14 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Ага.а дома в селе по соседству полуразваленные по 50 тыщ.у.е:(?