Из ДОМа-2 Я• 14 апреля 2015
Сегодня 1 день ветрянки. Сколько дней не ходить в садик?
В танке• 14 апреля 2015
спросите у врача. В сад позвоните предупредите - вам там расскажут, сколько нельзя
Секс-Бомба• 14 апреля 2015
Ответ дляMaryland
21 день.
а чего так долго?? прыщики сойдут и через неделю как последний прыщик появится, можно идти. 21 день это инкубационный период.
Секс-Бомба• 14 апреля 2015
Ответ дляmartinga
21 день это инкубационный период, а в садик можно через неделю после того как вылезет последний прыщик.
Уси-пуськи• 14 апреля 2015
Вы обязаны вызвать врача. В карточку ветрянка со слов матери не записывается.
Нас выписывали на 11 день с момента первого высыпания.
лучевая терапия• 14 апреля 2015
Отсидели 9 дней, на 10 пошли за справкой. У нас такие порядки. Чернигов
Секс-Бомба• 14 апреля 2015
Ответ дляFinik-Figa
карантин 21 санстанция
в садике да, а ребёнку раньше можно выходить в садик.
Деловитая• 14 апреля 2015
аууууу кто сейчас болеет ветрянкой в Киеве отзовитесь хочу пообщаться с вашей деткой!
Железный коготь• 14 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
мы хотим))
Железный коготь• 14 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
где живете?
и мы хотим тоже пообщаться))))(мы еще не болели)