Божий одуванчик• 21 марта 2013
когда пересаживать на ул. дубочек?
вырастили с дочкой с жёлудей вот такие деревья
когда их высадить?

Неутомимые шахматы• 21 марта 2013
Во второй половине апреля- начале мая. Важно, чтобы земля прогрелась и заморозки не желательны.Славные дубочки. Молодцы Вы с дочкой
Утренняя зорька• 21 марта 2013
Ответ дляvi
...и после высадки их обязательно притените от весеннего солнца. А сейчас на южное окошко, в средине дня можно на улицу или балкон на открытое солнце выставлять, иначе, если резко на весенне солнце -сгореть могут.
Божий одуванчик
• 21 марта 2013
Ответ дляNo problems
Ух ты! Это вы из желудя вырастили?
ага, осенью в лес ходили и насобирали желудей для апликации
а несколько щтук попались проросшими, мы с дочкой и посадили
Божий одуванчик
• 21 марта 2013
Ответ дляvi
спасибо!
сколько радости у ребёнка что это её деревья
а ходить и поливать тоже нужно будет?