Прилипало• 15 апреля 2015

Очень болит горло+ГВ

У меня очень болит горло шея голова. глотнуть очень больно.может ангина.Кормлю грудью, реб 3.5 мес. Полоскаю горло фурацилином, пью вокару и афлубин, но ничего не помагает, посоветуйте. что можно еще и что бы не навредить детке
ptichka_korolyok• 15 апреля 2015
тандум верде брызгайте

Пукимончиг• 15 апреля 2015
я также мучалась неделю, потом пошла к врачу, выписал биапорокс, хоть и антибиотик, но в брыскалке, прошло за пару дней, а то и жить не хотелось
Кондуктор автобуса• 15 апреля 2015
я смоткала таблетки Лисобакт,мне помогли!
Чудо в декрете• 15 апреля 2015
Полоскать малавитом 7 кап. на стакана воды. Или септефрил рассасывать, или ингалипт брызгать
Пукимончиг• 15 апреля 2015
кстати месяца 4 малышке тогда было, идите к врачу автор
nataliyya15• 15 апреля 2015
исламинт вам в помощь
пАлАвинкА• 15 апреля 2015
Я гайморит и горло себе вылечила раствором морской йодированной соли и соды. Но полоскать нужно часто, уже через 1-2 дня почувствуете облегчение. На ГВ только этим и спасалась
Путающаяся• 15 апреля 2015
все фигня - идите к врачу, а то, если ангина, и если гнойная - положат в больницу и на ребенка смотреть не станут!
Путающаяся• 15 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Гайморит - это инфекционное заболевание, его нельзя вылечить без антибиотиков, так что не звездите. У меня был гайморит, так что только сложные капли с цефтриаксоном. А соленая вода только в помощь, а не основное лекарство

пАлАвинкА• 15 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Не знаю, что такое ’Звездите’. У меня тже был затяжной гайморит с этмоидитом, никакие антибиотики не брали, вернее был эффект пока капала и принимала. Наладилось все пару месяцев назад, когда перешла опять на проверенный способ. Врач подтвердил результат...
Все нужно пробовать, если Вы этого не делали, это не значит, что метод лечения не действенный.
P.S. Нужно быть доброжелательнее. Христос Воскрес!
Любительница• 15 апреля 2015
Я смотала хлорфилиптв таблетках, полоскала часто горло шалфеем, жевала соты с медом ( у нас с ребенком аллергии на мед нет)
{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2015
Люголем обрабатывать.И еще оч хороший биопарокс.
МамаВладика• 15 апреля 2015
Ще спробуйте ЛІСОБАКТ. (Ось скопіювала з інструкції
Особливості застосування. Лісобакт можна застосовувати під час вагітності і годування груддю. Дана лікарська форма не застосовується у дітей віком до 3років.)

Источник: ЛІСОБАКТ, інструкція, застосування препарату ЛІСОБАКТ Таблетки для смоктання № 10, № 30
МамаВладика• 15 апреля 2015
Полоскання часте,сіль-сода, ромашка, нагідки....