Алиона• 15 апреля 2015

Нет возможности связаться с продавцом.

Будьте добры,подскажите.
Нелепая ситуация...
Решила купить зимние ботиночки "Adidas" у https://www.kidstaff.com.ua/tema-11139114.html
Крикотенко (Дзябенко) Лилия.
Была переписка, час назад пришло письмо с номером карты и просьбой выслать мои данные данные для пересылки. Я проплатила и только хотела сообщить об этом продавцу,как оказалось,что у неё полностью удалён её профиль.
В прошлом году у неё покупали пальтишко "Adidas" - всё было Ok.
В профиле раньше был её телефон,а сейчас его нет.Может кто-то знает номер телефона (я когда-то ей звонила,но номер уже удалила...).
Что делать в такой ситуации?

P.S. ЛИЛИЯ,МОЖЕТ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ? ОТКЛИКНИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
МОЙ НОМЕР 096-301-98-21 АЛЁНА
Tatatka7• 15 апреля 2015
Так всё на месте же...

Miami Ink• 15 апреля 2015
Попробуйте админам написать, может они смогут дать вам ее телефон, первый раз такое вижу
Vic_Tory• 15 апреля 2015
Странно... Рейтинг 9,65 Пишите админам.
Vic_Tory• 15 апреля 2015
Ответ дляTatatka7
Так всё на месте же...
https://www.kidstaff.com.ua/user-524069.html
Tatatka7• 15 апреля 2015
Точно,исчезло всё...Возможно,заблокирован админами.
leniwec• 15 апреля 2015
Ответ дляTatatka7
Так всё на месте же...
К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией.
leniwec• 15 апреля 2015
Вот она на Сландо, там есть тел: poltava.pol.olx.ua/obyavlenie/zimnie-dutiki-adidas-sesnowfun-w-f76172-sapogi-IDcd1Yn.html#c8ebb22e66

leniwec• 15 апреля 2015
http://olx.ua/i2/poltava/obyavlenie/zimnie-dutiki-...
polina2311• 15 апреля 2015
и номер на олх есть
автор Алиона • 15 апреля 2015
ДЕВОЧКИ!
СПАСИБО ЗА ТЕЛЕФОНЧИК И ПОДДЕРЖКУ!!!

Связалась с продавцом!!!

Девочку заблокировала администрация,видимо, что-то перепутав.
Обидно,что у неё много покупателей остались без её данных и она тоже никак не может с ними связаться.

Огромное спасибо за дельные советы!!!
Всем удачи!!!
А Лилии скорейшего восстановления своей репутации и удачных продаж!!!
автор Алиона • 15 апреля 2015
Ответ дляpolina2311
и номер на олх есть
Спасибо Вам огромное!!!
Нашла продавца!!!
Всё Ок.

С уважением Алёна