romahsca• 15 апреля 2015

захват школы на Левобережной,Киев, кто что знает?

Забирала ребенка из школы, сказал охранник о нападении на школу соседнюю на Левобережке, якобы есть убитые. В инете нет новостей.
автор romahsca • 15 апреля 2015
Ответ дляЯся222
Дай Бог, чтобы все было хорошо и без жертв!
+100, надеюсь, ситуацию просто раздули, рассказала, как слышала от охранника и двух родителей.

автор romahsca • 15 апреля 2015
Ответ дляket_ua
У батьків вікна виходять на 125 і 208 - щойно дзвонила, нічого подібного немає! Мами, заспокойтесь! Люди навколо ходять, в школи заходять, міліції і т.д. немає. Хто Вам повідомив про це, уточніть?
надеюсь, что так, панику не сею, хочу узнать что на самом деле. Мне сказал изначально охранник нашей школы.
kd_777• 15 апреля 2015
)))в позапрошлом году, в нашей школе отрабатывали тренировочные маневры толи спец наз, толи еще кто какие то ..так вот чего только не рассказывали жители соседних домов. Легенды хотили )))
Lapochka555• 15 апреля 2015
Лицей 208 - ребенок пришел с лицея, о проишествиях ничего не знает, все тихо.
VN2012• 15 апреля 2015
Ответ дляromahsca
и я в эту ходила))) а та,что на метро- это вроде был лицей какой-то еврейский
Люблю Жизнь• 15 апреля 2015
Ответ дляpravda v glaza
А там вообще есть кто.. в это время?
ГПД, учителя высшей школы, дирекция, персонал.
автор romahsca • 15 апреля 2015
Ответ дляLapochka555
моя из 272, сказала, их на улицу не выводили из-за этой инфы
пионерка_маша• 15 апреля 2015
Метро Леврбережная работает
автор romahsca • 15 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
Метро Леврбережная работает
да, уже открыто

lotareva.anna• 15 апреля 2015
девочки, так что там слышно???
Deila• 15 апреля 2015
сомневаюсь, это слухи! новости бы, уже гудели’ я думаю что все в порядке.
NadezdaD• 15 апреля 2015
У нас сегодня должна была быть комиссия из районо в учреждении, перезвонили и перенесли на завтра. Сказали, какое-то ЧП с летальным исходом и все поехали туда. Куда они поехали никто не знает, что случилось тоже никто не сказал. Скорее всего завтра все узнаем.
nova777• 15 апреля 2015
Ответ дляNadezdaD
Жесть, только этого не хватало, млин
lotareva.anna• 15 апреля 2015
Ответ дляNadezdaD
в интернете- тишина... как такое может быть??? что бы нигде инфа не просочилась???
NadezdaD• 15 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
не знаю завтра узнаю отпишусь. Возможно то, что написали Вы совсем не то событие, на которое поехала наша комиссия.
masik00• 15 апреля 2015
живу на левобережной-ничего не слышала!метро работает,все тихо!
lotareva.anna• 15 апреля 2015
девочки, у кого детки учатся в школах на Левобережке возле молокозавода???? отпишитесь...кто что слышал!!!
Lanochka77• 15 апреля 2015
Ответ дляmasik00
тишина еще не показатель...на прошлой неделе напротив комода зарубали мужика топором среди белого дня....особо в новостях не афишировали
ВЛС• 15 апреля 2015

SVET1981• 15 апреля 2015
Сподіваюсь що це з розряду
«чи то він украв, чи то в нього вкрали, не пам´ятаю, але негарна історія була»
І що нічого страшного не сталося.
Yana_S• 15 апреля 2015
Ответ дляSVET1981
Сподіваюсь що це з розряду
І що нічого страшного не сталося.
ой, то охранник скорее всего что-то напутал...
наверное, учні школи були в захваті ...от чего-то
а ему захват школы послышался...
Оксаночка 5• 15 апреля 2015
Ответ дляLanochka77
это правда?
Линда• 15 апреля 2015
Нет бы уже взорвался и захлебнулся сплетнями, но на весь нет только одна сплетня - автора
Milka8181• 15 апреля 2015
Охранник бредит.
Lanochka77• 15 апреля 2015
Ответ дляОксаночка 5
это правда?
Удалено администрацией...
Milka8181• 15 апреля 2015
В Киеве за сутки происходит много преступлений, если обо всех по ТВ сообщать у народа невроз начнется.
Сегодня маньяка поймали, который убивал женщин с особой жестокостью.
http://espreso.tv/news/2015/04/15/u_kyyevi_zatryma...
автор romahsca • 15 апреля 2015
Ответ дляЛинда
Чего сразу сплетня) Я спросила, кто что слышал. Сама слышала от охранника, он ведь не просто так в школу не пропускал родителей и детей одних не выпускал. Потом еще 2 родителей говорили подобное же, но уже в саду. Дай Бог, чтоб это был раздутый слух.
Milka8181• 15 апреля 2015
ну теперь уже раздутый
Lisha_• 15 апреля 2015
Ответ дляLanochka77
Удалено администрацией...
в новостях по ТВ показывали и в тот же день и похороны...
Линда• 15 апреля 2015
Ответ дляromahsca
У нас уже месяца два не пускает. Есть запрет миносвиты на пропуск посторонних в школу, в том числе и родителей.
До вашей школы поздно дошло)
А охранник решил свою значимость показать, типа он вкурсе))))