Ядвига Юсьлегко• 15 апреля 2015

Надо ли выкладываться перед приездом свекрови?

Ну там обед из 5 блюд, все вылизано?
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2015
ну вылизывать ниче не надо) но было было неплохо чтобы было чисто и было че пожрать)

Неместная Я• 15 апреля 2015
как хотите....
Мила 26• 15 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
@risto_kratka• 15 апреля 2015
ну, в доме должно быть чисто.. а по поводу 5 блюд.. моей это не важно.. мы итак видимся раз в 2 года..
автор Ядвига Юсьлегко • 15 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
борщ, холодец и паска - это хватит? А то ребенок болеет, дома вс етолкутся, только убрали - малой разбросал, я как белка в колесе, уж с ног валимся. Мамо в поезде 10й сон видит, а мы только чай попить смогли.
Интересовалась, есть ли борщ, она такое не готовит.
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так на завтрак че будет холодец или борщ?
автор Ядвига Юсьлегко • 15 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
картошку запеку.
А вообще на завтраке меня дома не будет - мы уйдем гулять. Завтрак в поезде.
Ашатанна• 15 апреля 2015
Моя подруга так однажды и выложилась :), а свекровь сказала, что она неэкономная, не нужно было для нее столько готовить
Блондинка в Законе• 15 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
картошку запеку.
гулять ,когда гости приехали?

КрейсерАвроровна• 15 апреля 2015
да уж...в Моем случае тоже самое ждёт слава богу живём в разных областях, и приезжает очень редко
Меня прет))• 15 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
гулять ,когда гости приехали?
Я свою горе свекровь вижу 2 раза в году,а малой может 3 раза от силы.Пришел с мужем на обливной понедельник,а она развернулась и ушла.Вот любовь к внуку кака шаленная.Я теперь при виде всекрови,тоже с малым гулять буду уходить,а кстати,спасибки за идею))
Чудо в декрете• 15 апреля 2015
Чистота и пару блюд....будьте сама собой....все одно никогда не будете лучшей...и при намеке на плохую ситуацию об вас вытрут ноги...

идеальные ( не стервы) свекрови 1 на мУльон...