18 апреля 2015

На супсидии не расчитывайте . Развод

сегодня узнала из достоверного источника что реально супсидии получат только пенсионеры и то те кому положено . Проверять будут очень серьезно . Те бумажки которые вы получите для лохов чтоб отвлечь народ от паники на цены комуналки. И вычислить по вашим кодам всех кто умыливал от налогов. Так что не расслабляйтесь. Кошмар весь впереди.
показать весь текст
автор Швидка Настя 18 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Швидка Настя?))))) ну і нік-нейм))) мабудь виражає всю суть))) сподіваюсь, хоч знаєте що це вислів означає)))
...і правильно суБсидія’
Мне плевать на ник
Молчавочка 18 апреля 2015
Я читала эту бумаженцию и выбросила в мусор.Вот, почитайте юриста http://uarp.org/ru/news/1428653708#.VTGKwmZn3ML
ЭкстрасенсиХаЯ 18 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Девочки,я еще не вникала,но в моей не маленькой квартире прописана я, мой ребенок и двоюродная бабушка,а муж живет но не прописан(прописан у своей мамы)Так вот я в декрете,бабуля ветеран войны и инвалид,а у мужа минималка.Вопрос - Как и куда девать мужа с его минималкой и полагается ли такой семье субсидия?
Так у бабули наверное, льготы на оплату коммуналки есть?
Tolipina 18 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Бита нннада? от 40 до 80см:)
и мне!
Кредитная 18 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
что значит не при чем? разве не надо показывать доход всех фактически проживающих, а только тех, кто прописан?
в справке о составе семьи мужа нет, муж работает в другом городе, там прописан и там оплачивает счета. Так что справки только от прописанных и тех кто в справке о составе семьи
АлывердЫ 18 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Да да да !!!! Это так и сделано перемелят через мясорубку и не поймеш что и откуда . Надо от них подальше держаться ничего хорошего из этого не выйдет . Многие этого еще не понимают и думают вот класс сейчас все будем иметь супсидию. В этой стране просто для людей ничего не делают
автор, суБсидия
всемВсёИмного 18 апреля 2015
мы с мамой тоже так решили. ) Из серии про козленка, который умел считать до 10-ти: ой, он и меня посчитал!
Тоскующая 18 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Да да да !!!! Это так и сделано перемелят через мясорубку и не поймеш что и откуда . Надо от них подальше держаться ничего хорошего из этого не выйдет . Многие этого еще не понимают и думают вот класс сейчас все будем иметь супсидию. В этой стране просто для людей ничего не делают
Милый тролль, пишется суБсидия
Бабушка-байкерша 18 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Да да да !!!! Это так и сделано перемелят через мясорубку и не поймеш что и откуда . Надо от них подальше держаться ничего хорошего из этого не выйдет . Многие этого еще не понимают и думают вот класс сейчас все будем иметь супсидию. В этой стране просто для людей ничего не делают
Люди, давайте объединяться и держаться один за одного, парадными, домами, может, районами.. не давать в обиду и поддерживать. А проверки будут, у кого задолженность, будут приходить для описи...Таких гнать в шею..Жалко, что свидомых мужчин и патриотов отправили в котлы...
кружкаЭсмарха 18 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Люди, давайте объединяться и держаться один за одного, парадными, домами, может, районами.. не давать в обиду и поддерживать. А проверки будут, у кого задолженность, будут приходить для описи...Таких гнать в шею..Жалко, что свидомых мужчин и патриотов отправили в котлы...
свидомые вроде на заработках, если судить по советнику Бирюкову
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2015
тролли ходят парами! в полвторого ночи Швидка Настя заскочила с Байкершей, подбивать народ брать биты. Может просто игнорить и не давать зарабатывать троллизмом?
Бабушка-байкерша 18 апреля 2015
Ответ дляTolipina
и мне!
вот нашел недорогие http://ivano-frankovsk.if.olx.ua/obyavlenie/bita-s... красавцы
ЭкстрасенсиХаЯ 18 апреля 2015
Девочки, вы шутите или на самом деле не понимаете?
Субсидия назначается тем гражданам, которые не в состоянии оплатить полную сумму. То есть малоимущим, много к нас таких?
автор Швидка Настя 18 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Милый тролль, пишется суБсидия
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша 18 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
тролли ходят парами! в полвторого ночи Швидка Настя заскочила с Байкершей, подбивать народ брать биты. Может просто игнорить и не давать зарабатывать троллизмом?
бита-штука нужная...Отбивать любовниц...как напоминание:)
Мотористка 18 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так у бабули наверное, льготы на оплату коммуналки есть?
Да,именно на нее есть,на меня нету и на ребенка нету))я в декрете,доход по 0
Тоскующая 18 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
тролли ходят парами! в полвторого ночи Швидка Настя заскочила с Байкершей, подбивать народ брать биты. Может просто игнорить и не давать зарабатывать троллизмом?
Главное, такие убогие, прям скучно
автор Швидка Настя 18 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Люди, давайте объединяться и держаться один за одного, парадными, домами, может, районами.. не давать в обиду и поддерживать. А проверки будут, у кого задолженность, будут приходить для описи...Таких гнать в шею..Жалко, что свидомых мужчин и патриотов отправили в котлы...
Это точно . Все кто сейчас бы не молчал в АТО отправили
Бабушка-байкерша 18 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
они еще в эйфории...Бумажку ж дали на скидку оплаты за жкх!!! Эвоно!
Катька Пушкарева 18 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
супсидия от слова суп
неееет, от слов супостат... сидя ...
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
бита-штука нужная...Отбивать любовниц...как напоминание:)
нормальные мужики троллизмом на зарабатывают
автор Швидка Настя 18 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Главное, такие убогие, прям скучно
Кому скучно - баиньки
Бабушка-байкерша 18 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нормальные мужики троллизмом на зарабатывают
Вы имеете ученую степень по отличию нормального и ненормального зарабатывания денег?
кружкаЭсмарха 18 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Да,именно на нее есть,на меня нету и на ребенка нету))я в декрете,доход по 0
или льготы или субсидия? вряд ли все и сразу, это фантастика
ЭкстрасенсиХаЯ 18 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Да,именно на нее есть,на меня нету и на ребенка нету))я в декрете,доход по 0
У вас вообще хорошая ситуация для субсидии))). У бабули льготы, у вас с ребенком доход на двоих - только декретные, муж не прописан, от него не потребуют доходов.
Я так же оформляла, только много лет назад, прописана вдвоем с ребенком, муж - у родителей, его не трогали, только справку носил с сельсовета, что не является собственником дома, так платила за коммуналку копейки (типа без дохода, только декретные), только у Вас может быть излишек жилплощади, но это с инспектором надо говорить, все дать доки, она посчитает, что и как.
Солнечный зайчик 18 апреля 2015
супостат сьел суп с котом и не получил суПсидию
Ватный Пупс 18 апреля 2015
Автор,я как человек, который не один год назначаю субсидию, скажу Вам так-да ее получат не все, а только те, кому она положена, и кто за ней обратится, и это нормально.
Еще открою Вам страшную правду)))))всегда мы проверяли достоверность указаных доходов в декларации, проверяли наличие квартир, машин и зем участков, и это тоже нормально, ведь человек умвшленно может скрывать свои доходы для получения большей суммы субсидии.
Сейчас многое упротили, чтобы большее колиество людей смогло олучить субсидию, и это тоже нормально. Ну а супсидии в нашей стране не получит никто)))))
автор, не нагнетайте
Рыбуська 18 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Люди, давайте объединяться и держаться один за одного, парадными, домами, может, районами.. не давать в обиду и поддерживать. А проверки будут, у кого задолженность, будут приходить для описи...Таких гнать в шею..Жалко, что свидомых мужчин и патриотов отправили в котлы...
если у вас склонность объединяться ’домами, районами’ - есть такой деятель, Данилов, раньше проводил семинары. Пошукайте его в ютьюбе....
кружкаЭсмарха 18 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Девочки, вы шутите или на самом деле не понимаете?
Субсидия назначается тем гражданам, которые не в состоянии оплатить полную сумму. То есть малоимущим, много к нас таких?
так еще ж и не платили за апрель, и даже не в мае, а к зиме осознаем насколько малоимущие
кружкаЭсмарха 18 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
если у вас склонность объединяться ’домами, районами’ - есть такой деятель, Данилов, раньше проводил семинары. Пошукайте его в ютьюбе....
а если сотнями? кого искать? парасюка или гаврилюка?