Пешеходик• 21 марта 2013

Вопрос тем кто замужем и у кого есть любовник. Как часто с ним встречаетесь???

Садоводница• 21 марта 2013
Любопытство не очень хорошее качество...

Каравай-каравай• 21 марта 2013
Преимущественно молча.
УраганнаЯ• 21 марта 2013
у меня муж - лучший любовник. Каждый день.
Страхованная• 21 марта 2013
когда есть пылкое желание и возможность
автор Пешеходик • 21 марта 2013
Меня интересует как это у других. Я хочу хотя бы 2 раза в неделю... Пока выходит 1 раз и то не всегда....
Maruna• 21 марта 2013
Каждую ночь.
anastazy• 21 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
+100

автор Пешеходик • 21 марта 2013
Повторяю вопрос к тем у кого кроме мужа есть любовник
Семен Семеныч• 21 марта 2013
Автор, а где Вы нашли своего юбовника?
Семен Семеныч• 21 марта 2013
юбовника

любовника
автор Пешеходик • 21 марта 2013
Это мой бывший. А какое имеет значение где я его нашла?6
Розавенная• 21 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
юбовника

любовника
Семен Семеныч, юбовник, любовник-неверно, верно-ебовник
Семен Семеныч• 21 марта 2013
Ответ дляПешеходик
Интересуюсь, где искать ...
Чучело-Мяучело• 21 марта 2013
Ответ дляРозавенная
Зам. зав. Анонима• 21 марта 2013
Знакомая примерно 1-2 в неделю встречается. тащусь от вас, девочки, вас спрашивают какой цвет вам нравится, а вы хором - колбаса))). шо за народ). Так вот, очень довольна, но есть нюанс, муж в курсе. Но не возникает, потому что сам ходит налево. Любовник у нее появился вскоре после родов, плюс работает, так что молодец, ее на всех хватает.
Розавенная• 21 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а кто молодец?
Зам. зав. Анонима• 21 марта 2013
Тот молодец, кто все успевает, получает удовольствие и не брыжжет желчью от зависти))))))).
Чебураха с перцем• 21 марта 2013
Ответ дляРозавенная
а кто молодец?
Ну так ’она’, разумеется! Вот жизнь - будет, что вспомнить и детям расказать)
Зам. зав. Анонима• 21 марта 2013
А в чем проблема, не завидуйте, а поднимайте задницу и у вас будет не один, а многа-многа.
olena_shch• 22 марта 2013
Почему -то все злые бабы - неудовлетворенные, это не мое наблюдение, а констатация факта.
Розавенная• 22 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а на уя? если одного *лена хватает?
ааа..я поняла, это чтоб вам здесь хвастаться
Барбитта• 22 марта 2013
:))) каждому - свое, что сказать, молодцы девчонки! по крайней мере глаз всегда горит:))) и не надо кричать ’Ой, как тааак можно!’
Бойцовская• 22 марта 2013
давно было, в прошлой жизни - раз в две недели, но зато такая сказка,эх...
Сейчас, будучи замужем второй раз, поняла - д.б. два в одном, а не размениваться и терзаться как ни душой то телом...
olena_shch• 22 марта 2013
а чем хвастаться то, каждый живет как хочет. В нашей стране многое дозволено, это не плохо и не хорошо, это никак и определяется только отношением каждого человека к теме вопроса. Для меня табу и я буду осуждать, когда из семьи пытаются увести мужика. А вы не волнуйтесь, они все до единого (кроме геев и кастрированных)рано или поздно имеют как минимум одну интрижку на стороне, и вы с этим можете мириться или нет. Многие подумают, что теряют при разводе и молчат дальше и выпендриваются на форумах.
автор Пешеходик • 22 марта 2013
Ответ дляolena_shch
я что-то вообще не поняла ход Вашей мысли
Госпожа Белладонна• 22 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вам бы еще митинг собрать, на что вы агитируете?
Научительница• 22 марта 2013
виделись3-4 раза в неделю, потом только 2 раза в неделю, а иногда и 1 раз. А теперь забила я на єто дело!!!! Козлы они все!!!
Чебуравлик• 22 марта 2013
Ответ дляБойцовская
+ 100%
Отжигающая• 22 марта 2013
у меня были любовники... Ничего кроме чувства опустошения, отвращения к себе, разочарования я не испытывала после того как отношения с мужем налаживались. Очень сожалею о том что изменяла, чувство вины гложет, хочется стереть из памяти, вернуть время обратно..Не допускайте подобных ошибок(это не только к автору темы) Любите и цените своих мужей, налаживайте отношения. Никакие интрижки на стороне не стоят семейного счастья.
Чебураха с перцем• 22 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Если бы , кто изменяет, все пришли у этому..