Админко• 18 апреля 2015
Тосты с сыром внутри, дайте рецепт
Вот как Лиза Глинская в рекламе жарит. во что она их опускает? И внутри просто хлеб и сыр? Дайте проверенный рецепт!
90x60x90• 18 апреля 2015
А...
я думала я одна такая,на рекламу видусь. Меня тоже этот вопрос мучает
Сорока белобока• 18 апреля 2015
Комо тенеро)) у меня ребенок 3,5 года тоже такое просит. Ох уж эта реклама))
175см55кг19лет (она)• 18 апреля 2015
тостовий хліб мастите томатною пастою, цибулька кладете сир твердий закриваєте другим тостом, в мисці збиваєте яйце з сіллю. зеленню і на пательню
175см55кг19лет (она)• 18 апреля 2015
а реклама апетитна після неї я зробила спочатку без том пасти і цибулі а потім з нею з цибулею мені смачніше