ГендиреХтор• 22 марта 2013
Девочки посоветуйте рецепт постного теста на вареники
ГендиреХтор
• 22 марта 2013
Многие хвалят заварное постное,вот думала может попробовать,а если простое то я делаю на минералке,очень класное получается
tsibinanna• 22 марта 2013
Ответ дляpro100elena
Мука ,вода и соль.Только так.
+масло подсолнечное шоб вообще было легко раскатывать!
tartinka82• 22 марта 2013
а я вот такой беру рецепт : 3 ст л сметаны (только ее) 1/2 ч л соды и соли, пол стак воды, 3 стак муки. тоже вкусные выходят
Электричка• 22 марта 2013
Ответ дляюля яценко
А в пост сметаны нельзя!!!
Хочу поделиться замечательным тестом на вареники или пельмени. Уже несколько раз делала, тесто просто супер! Я теперь свой старый рецепт совсем забросила.е!
Мука 2 стак. (250 мл)
Соль 1 ч.л.
Сода щепотка
Кипяток 1 стак.
Смешать все сухие ингредиенты, заварить кипятком, дать остыть-полежать. Мягкое, пластичное тесто, работать с ним одно удовольствие!
Мука 2 стак. (250 мл)
Соль 1 ч.л.
Сода щепотка
Кипяток 1 стак.