Губки-уточкой• 19 апреля 2015

продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!

вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Автор, Вы зря поссорились со своим МЧ. Нам девушкам всегда нужно форсировать события. Не поругались бы Вы тогда, был бы мир в семъе и папа вот потихоньку бы втянулся, а там и мама его. Так и до свадьбы дошло дело само собой.
Да,понимаю что не надо было.....но уже случилось как случилось...теперь нужно думать как со всем этим теперь быть

wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляЛьва
у вас только черное и белое. Не обязательно упираться рогом(вообще-то не факт,что все рогатые),чтобы делать только то,что хочешь ты. Все возможно согласовать так,что все будете довольны. Но безропотно кушать вот ТО,чем автора кормят-у вольте
А девушка то наша с характером! Такие безропотно никогда ничего делать не станут. Так что увольнять никого не придется.
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Я вот выспалась немного и уже более здраво сейчас начинаю прокручивать все случившееся....и именно об этом и подумала...и о том что мне при людях рот закрывал...да и вообще -зачем нужно было в ресторан приходить и кричать,шоу устраивать...эта неуравновешенность пугает....поговорила только что с папой-он рассказал что вчера по его приходу домой был концерт с продолжением ресторана на всю туже тему-не лезь в мою жизнь,я сам все решу...пока мама не встала между ними и не разогнала по комнатам спать..видимо что то в этом все есть....почему то не принято решать все компромиссно , а только криками с решением-ты мне не сын,а ты мне не отец...есть над чем подумать
Его неадекватная реакция доказывает, насколько сильно ВЫ и его папа задели его за живое.
Если ваш МЧ ранее позволял крики, Вас вместе не стало бы уже давно, так ведь?
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я бы на Вашем месте позвонила его маме, поздравила ее с днем рождения и извинилась, что косвенно стала причиной проблем в их семье. И все. Вы свой ход сделали. Следующий ход должен сделать Ваш МЧ или все просто закончится разрывом отношений (и появлением новых, естественно).
Мне некуда звонить-нет её телефона у меня...у папы брать не хочу по одной причине-считаю что не правильно мне лезть к ней если она такового шага не соизволила сделать на правах матери....ну а по поводу испорченного праздника-я же папу не приглашала меня искать-это его инициатива...с меня какой спрос по большому счету
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
Автор,я на Вашей стороне,никаких извмнений,Вы все сделали правильно!Рекомендую почитать книжку,после нее я многое поняла о мужчинах,о таких парнях,как Ваш,там тоже написано.Не поленитесь,почитайте!
«Поступай как женщина, думай как мужчина»
Стив Харви.
Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступки мужчин и несчастливы в личной жизни? По мнению автора этой книги, ведущего суперпопулярной в США радиопередачи, посвященной взаимоотношениям, проблема в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам. Хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину.

В этой книге Стив Харви дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких: «Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?», «Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае?», «Когда знакомить кавалера со своими детьми?», «Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?» Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, – эту книгу нужно прочитать, если вы хотите узнать, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами.
Спасибо,обязательно воспользуюсь вашим советом
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
А что автору с того, что тема будет в топе? Какая заинтересованность?
Вот именно...что мне с этого???премию начислят или МЧ переделают??
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Второй пункт даже рассмешил меня-это однозначно исключено....а по поводу МЧ думаю....много с ним и хорошего было-не могу всодин миг все перечеркнуть...да и ошибаться может каждый...но вчерашнее развитие ситуации укрепило меня в мысли что мне не стоит ничего предпринимать вообще а выбрать выжидательную позицию
Я бы на вашем месте (а у меня такое было) извинилась бы и ждала.
Больше от Вас пока не нужно. Если действительно у Вас с ним что-то было серьезное, он простит.
Только извиниться нужно без гонора, хотя бы смс-прости, виновата-вела себя некрасиво. Это же правда.

wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Поддерживаю! искать телефон мамы, извиняться, это будет похоже, что ВЫ пытаетесь привлечь на свою сторону его родителей. От этого будет может у МЧ отторжение (надо же, какая навязчивая).
wuburwun• 20 апреля 2015
да и не нужно, Вы правы
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
а я верю автору, и поддерживаю. У самой за плечами (в недавнем прошлом) такая история - что 80% советчиц бы закричали - тролль... а на самом деле у каждого из нас есть или было.. Просто нет ’идеальных’ ситуаций, девочки! Автор, держитесь, Вы все делаете и рассуждаете правильно!!!
Спасибо ....а по сообщению выше отвечу-я отвечаю на каждый пост ,потому как усланное время мне нужно общение и мнения я пропускаю через себя...мне нужно понять и найти ответ-нужно ли мне возобновлять отношения с МЧ или нет...для меня это важно,оттого и возник весь этот сыр-бор...все ли кого то напрягает-не участвуйте в диалоге,вас не заставляют....а я имею право писать сколько считаю нужным
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Тролли на этом зарабатывают.
Вы чего то несвежего съели?что бред такой несете
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Мы же вчера с вами этот вопрос поднимали-каким образом мне извиниться если он внес мой номер телефона всчерный список..ни звонки ни смс не проходят
Вездевлазиющая• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Кроме того, что Вы тролль. Вы еще и хамка
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Да,верно....но снова таки-предположим его реакция объясняемая..но в ней ипроявляется именно его эгоизм,его Я...его обидели-это важно...кого он чем обидел-не нужно обращать внимания....получается что защищая и ублажая свое Эго он плевал на окружающих...это тоже не верно...и не хочется это в нем и развивать и поддерживать моим извинением
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Та тю на вас...троль я троль...и хамка...успокоились?все слова из своего лексикона использовали--тогда идите с Богом...в другую тему к примеру...не тролячую...
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Это его обычное поведение?
wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Вы же тоже проявили эгоизм, когда выгоняли, разве не так?
Fashion girl• 20 апреля 2015
Ответ дляДля драки
Сейчас Советчица поздравит ЕГО маму с ДР
Ненька наша• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Это правило сожития: хочешь жить вместе, подстраивайся. При чем национальность?
Нужно не в других проблемы искать и тыкать, а себя менять. Тем более, проблемы 24-х лет, но никак не 38-ми.
Этой девушке бессловесное подчинение не предлагают.
Вы или читайте внимательней, или мозг включайте.
А то кулаком в грудь, ай да мы молодцы, упремся рогом, и пусть все вокруг нас вертиться.
Включите вы мозги, 99,9% женщин вас не поддерживает. Любить, это значит принимать человека таким как он есть и не пытаться его переделать или поломать. А по поводу семейной жизни, то в нормальных семьях не подстраиваются друг под друга, а обсуждают и находят компромис в конфликтных ситуациях.
Ваше навязывание своего мнения говорит о комплексах и проблемах в семье. Такое бывает только в мусульманских семьях или цыганских. И то, многие пытаются поломать стереотип, что мужчина всегда прав на том простом основании, что он мужчина.
Ваши советы никому здесь не интересны и вряд ли к ним кто нибудь прислушается.
П.С. Опыт семейной жизни почти 24 года. Поженились в 18, но даже в 18 мне и в голову бы не пришло настолько прогибаться перед мужчиной

wuburwun• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А Вы знаете где сейчас может обитать МЧ?
СМСница• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А про дровосека ваша темка? Там правда с фото было, быстро раскололи, она правда и сама призналась, что любит пошалить на советчице)
А вообще конечно нравятся остроумные ответы девчонок! Но не понимаю, как можно давать ’умные’ советы заведомо в тролячьей теме?)
Автор - умница! Ждем новых историй!
Ой, а муж побил - это не Ваша темка? Хотя там как-то совсем примитивненько - не Ваш уровень)
Ненька наша• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Не думаю что он подозревает меня в изменах....даже кажется что больше чем уверен что я не пойду на этот шаг...да и мое отношение к себе видит и уверен что его люблю....мор принципы тоже знает-я не буду мстить с другим...прежде всего потому что самой мне это противно...про маячок я подумала-иначе объяснение его прихода никак не пойму...а цель-его это задело же..по сути он выходит не вскрасивом цвете-сам не знакомил, при том что все вроде как и были не против...вопрос так и остался-причина какая?
Так причин может быть много... От не видит свою жизнь с вами надолго ( девочки вам писали) до обыденной - боится брака, как такового. Знакомство с родителями очень большой шаг к ЗАГСУ
В любом случае, всегда важно помнить, что вы у себя одна и наверное не на помойке себя нашли, что бы позволять с собой так обращаться...
Подождите немного, думаю скоро все выяснится.
П.С. Его истерика может быть признаком того, что он реально осознает, что вы правы и выхода у него нет, как только поступить правильно. А первым не он предложил, а вы))))
комплекса отличника у него не замечали?)
Дядя Жора• 20 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Отвечая на каждое сообщение, автор выводит тему в топ. Не кормите тролля!
а за то что в топе что-то платят?..я была как-то один раз, даже не заметила, мне от этого не холодно ни жарко
Мне без сахара• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
потому, что сын уже достаточно взрослый и родители просят завести семью, каждый день у них наверно такие разговоры, они хотят внуков, но он и не собирается это делать. Поэтому он злится, что папа нашел вас, ведь сын не хотел вас знакомить из-за того, что он не хотел на вас жениться...
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Это его обычное поведение?
ну эгоизм присутствовал, но в пределах нормы...и поддавался корректировке...в спокойном состоянии во всяком случае поддавался
Барбитта• 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
Если он неадекват, и не умеет договариваться - то его всю жизнь все будет за живое цеплять. А свое неумение разговаривать, свою невоспитанность, он и в ресторане показал, горланя на папу и девушку, и манатки собрал, вместо тогго, чтобы щадя чувства девушки, объяснить, почему не знакомит с родителями и когда сие чудо произойдет)).
И да, у украинок как-то не заведено в одностороннем порядке подстраиваться и по одному повороту брови желания мужчины исполнять, молча.

Анекдот на тему.
Узбек женился на украинке. И решил провести с ней небольшой вводный инструктаж о национальных различиях.
- Давай мы с тобой сразу так договоримся: если я домой прихожу и у меня тюбетейка на правом боку, значит у меня все хорошо, ты мне есть-пить давай, я тебя любить буду, о чем хочешь меня спрашивай, что хочешь - проси. Но если я домой прихожу у меня тюбетейка на левом боку, ты меня ни о чем не спрашивай, только есть-пить давай, и сразу к себе уходи, значит у меня не все хорошо.
Украинка ему отвечает:
- Хорошо,милый. Только давай мы и так договоримся - если ты приходишь домой и у меня руки на груди сложены - значит дома все хорошо, денег много, все есть, дети сыты и я всем довольна. Но если ты приходишь домой и у меня руки в боки, то мне все равно на какой стороне у тебя тюбетейка.
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
да, проявила, мало того где то даже специально сделала так, чтоб он прочувствовал и мое унижение...не те методы, но снова таки- иногда именно они и срабатывают
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляwuburwun
на работе, дома- адрес конечно же знаю...но вылавливать его не пойду однозначно...вчера не пошла когда отец звал- сама тем более не пойду..
77kate• 20 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Вот вы говорите, что вас все устраивает, кроме одного вот этого пунктика. Отвечать на мои вопросы прилюдно необязательно, скорее для себя:
1. Так уж действительно все кроме этого? Так не бывает у вас за это время дожны были быть ситуации, когда вы чувствовали себя одинокой, непонятой... Первые звоночки, так сказать.
2. Вы хотите ребенка или замуж и ребенка? Если парень неплохой, сами потянете, то сделать бэбика вполне себе можно за пару раз примирений. А там разберетесь. Если замуж и надолго, то сложнее, скорее всего, лучше искать другого кандидата и не тратить времени. Как говорится, если любишь - отпусти. Твое к тебе вернется, а не твое твоим никогда и не было
3. Как он сам по себе? Такой вечно ищущий себя? Или ответственный, но вот есть у него один пунктик... Вы думаете, что после свадьбы, на которой вы вполне можете настоять при поддержке родственников, он будет жить с вами как и раньше или будет ныть, что ему хомут на шею надели, жить не дали, бла-бла-бла... Именно как вы думаете, вы его лучше всех знаете.
4. Вас должны замуж позвать или вы можете немного поднажать в нужном направлении? Корона с одного из вас должна упасть, и на нем она, вроде, крепко сидит
Половина женщин тянут на себе нытиков нерешительных, они надежные в плане всегда рядом. Это возможно, если вы на такое решитесь. Он красноречиво ушел. Если вы еще не говорили на эту тему, попробуйте спокойно поговорить. Ценит ли он вас и ваши отношения? Почему ему легче уйти чем продолжить то, что у вас есть? Но если он не может решиться, то решить за него должны вы. Либо наградить его семейным счастьем, либо оставить в покое. Нет здесь других решений удачи вам!
автор Губки-уточкой • 20 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Автор - умница! Ждем новых историй!
не умнО!!!идите с миром- ваше остроумие не блещет совершенно