Губки-уточкой• 19 апреля 2015

продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!

вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
автор Губки-уточкой • 12 мая 2015
Ответ для77kate
Ну вот а я уже думала заодно и свою жизнь подсмотреть

Я выпала из темки, только что перечитала все обратно. Автор, поздравляю вас с победой! вы еще когда написали про то, что подарки дарит, уже хотела вам отписать, что просто так он врятли отпустит. По-моему, это своего рода лакмус. Если деньги не тратит, то не любит, если любит - отдает себя любимой. И финансово это выражается по мере бюджета, конечно. В соседней темке писали про смешные и не очень свидания. Кстати, очень веселая темка, рекомендую для поднятия настроения мне кажется, если мужчина вкладывается финансово, то он уже как бы считает вас своей. И просто так разбрасываться богатством не станет. Так что подарочки хорошо показывают его истинное отношение. Желаю вам, чтобы с каждым годом он становился все лучшим и лучшим принцем
спасибо, по поводу подарков- в большинстве случаев больше ДА, чем НЕТ...но есть и такие жлобы, что считая своей кофе не купят, считая, что ’его’ барышня должна только его родимого и боготворить..
а есть наоборот мужчины- подарки, любят дарить направо- налево, якобы свою вину отсутствия закрывая подарочком..хотя в большинстве случаев все же работает= решил, что нужна барышня= будет ухаживать и одаривать..
как раз по теме- у меня видимо слишком прагматичный Принц. дал мне 500 дол на телевизор новый, думает про подарок мне на ДР приближающийся, но колечек видимо все же и в мыслях нет..хотя планируя летний отдых как бы мимолетом сказал, что нужно бы дочечку уже на отдыхе придумать..ну пусть так..такие они мужчины..нужно научиться регулировать их желания в свою пользу

автор Губки-уточкой • 12 мая 2015
Ответ для77kate

и дайте ссылочку на эту тему про смешные свидания- я пропустила, не знаю о чем речь
77kate• 13 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Донечку на отдыхе... как романтично! По статистике такие детки здоровее и все такое, видимо, сказываются гормоны счастья, которых на отдыхе так много. Про статистику правда читала, не выдумываю ну нормуль. Телек - дело нужное. Вы только обговорите точно, что это ваш подарок, чтобы потом выносить не начал как свое, если поссоритесь а как хату обставите, так и до брюликов дойдет очередь. Кстати, если ребеночка хочет, то пусть и колечко не забудет надеть. Чтобы все было официально.
Вот вам для поднятия настроения https://sovet.kidstaff.com.ua/question-960772
автор Губки-уточкой • 13 мая 2015
Ответ для77kate
рассмешило немного- кстати он сам и обозначил, что в мою же квартиру- с собой не заберет..)))а брюллииики- ох. люблю я их, и он это понимает, мои пристрастия- вот зарабатывает на них..и про официальность- однозначно..я даже смеюсь, что теперь он меня будет упрашивать- надоело паспорт менять, или свою фамилию оставлю...эх, видели бы вы его глаза!!!))))
спасибо за ссылочку, хорошего вам дня!
77kate• 14 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо за ссылочку, хорошего вам дня!
Ну да, на коротком поводке таких держать надо как оно? Как он себя ведет? Как вы, самое главное?
автор Губки-уточкой • 14 мая 2015
Ответ для77kate
все нормально, тьфу, тьфу, тьфу- море внимания и обожания, цветы носит без повода, целует без напоминаниястарается все обещанное выполнять, советуется, рассказывает, планируем вместе- пока вижу позитивные сдвиги...но бдительности особо все же не теряю!!
Барбитта• 14 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
Приветик! Желаю скорейшего выздоровления, сама только вылечилась радуюсь, что за неделю ))) а то мне простуда тоже все планы наломала. Барбиточка выздоравливайте

Спасибо, славная девушка. И Вам здоровья крепкого!

Барбитта• 14 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Скажите,пожалуйста, что вы делали? Следила за темой,ждала хороших новостей. Вы говорили о 3 неделях. Так и получилось. У меня сложные отношения тоже. Устала от неопределенности. Как можно человека подтолкнуть к решению?

для начала - самой решить и определиться)
Мочалкин блюз• 14 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
бдительность терять нельзя!
помните я вам писала раньше, что когда помиритесь, то надо сразу же оговорить свои условия для дальнейшей совместной жизни. сейчас он как шелковый будет))в этот период надо закреплять свои позиции)) и ни сдавать ни пяди))
Барбитта• 14 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Кстати,помогите сон растолковать..мне сны крайне редко снятся,но если я его запоминаю/-то он несет какую то информацию..нынешний сон не поняла..суть в следующем
Якобы дом моих родителей-в данное время он продан-так вот там в коридоре прямо на дорожках выводок цыплят..и их принес отчим..и так я на него злюсь,прямо до дрожи в коленках ..и говорю об этом маме-покойная-прямо злюсь,сетую на то, что нагадили эти цыплята,кто все это убирать будет..и все это под ногами
Проснулась...и снова уснув сон повторился
Чтобы это значило-кто знает?
Сонник конечно же прочту,но там столько толкований..может кто-то знает наверняка?

Вспомните, пожалуйста, когда снился Вам этот сон
автор Губки-уточкой • 14 мая 2015
Ответ дляБарбитта

сон снился с 9 на 10 мая
автор Губки-уточкой • 14 мая 2015
что он значит?
автор Губки-уточкой • 14 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
бдительность терять нельзя!
конечно же,постараюсь все закрепить и улучшить позиции, да еще и так, чтоб типа он сам был инициатором, надеюсь мудрости и терпения у меня хватит
77kate• 15 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

А ник у вас в тему автор у нас готова была к любому повороту событий. Наверное, это самое главное в этом. Чтобы делание перемен было больше, чем жалость к своим хоть каким, но отношениям
Барбитта• 16 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Чтобы это значило-кто знает?

повтор сна был идентичный первому? как Вы думаете, это были те же цыплята, или история повторилась с другими?
автор Губки-уточкой • 16 мая 2015
Ответ дляБарбитта

Вроде как те же цыплята ..дорожка была на полу точно того же цвета-это я четко помню
Барбитта• 16 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Чтобы это значило-кто знает?

цыплята - это символ чего-то зарождающегося нового, того, для взращивания чего нужно много сил, они хрупкие и уязвимые. вот отсюда расхожее понятие о цыплятах во сне как о хлопотах и заботах.
сонники не люблю, идут шаблонные трактовки без сути, недавно девочке сон заказывали, там тоже появились цыплята, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-934984-0-1 пост 52, но вот как всех этих и тех цыплят можно под одну гребенку)).
Ваш сон я чувствую так. Ваша душа, Ваше бессознательное, называйте как хотите, обратилось к маме, Вам нужно было выплеснуть эмоции, пожаловаться, как в детстве, возможно в ожидании поддержки, помощи. Вы выплеснули то, что не можете сказать никому, ни любимому высказать, ни подружкам, да и здесь даже инкогнито такие эмоции не проявите. Вам обидно, Вас злит до дрожи в коленках, что это новое зарождающееся не проходит идеально и уже успело ’подгадить’. Все это под ногами (как препятствие на пути, и в это пришлось вступить). И Вы сетуете, что это нужно убирать, а что-то никто не горит особым желанием кинуться и все подчистить.
Смотрите, повтор может быть либо как окончание прерваного сна, либо чтобы акцентировать Ваше внимание (типа не упусти этот момент, он вызывает негативные эмоции, с этим нужно что-то делать сейчас, пока цыплята маленькие), либо еще как вариант повторение как перекличка с прошлым. с этим моментом я помочь не смогу, т.к. нужно знать нюансы второго сна, но думаю подсказки дадут пищу для размышлений и разберетесь с этим пунктом без меня)
автор Губки-уточкой • 16 мая 2015
Ответ дляБарбитта

спасибо постараюсь вспомнить сон и проанализировать