Фрикаделька• 20 апреля 2015

Девочки,что сможет на заказ пошить костюм-тройку в школу?

Ребенок идет в первый класс,хочу пошить на заказ ему костюм-тройку.Цвет темно синий.Рост 122 см.есть здесь швеи?Желательно Киев.
автор Фрикаделька • 20 апреля 2015
Мальчишка у меня худенький,хочется по фигурке.

Добрый Жук• 20 апреля 2015
А готовый почему не хотите?Шить дешевле не будет,точно знаю,так как приходилось шить среди учебного года
Добрый Жук• 20 апреля 2015
А,уже прочитала,худенький ребенок,извините

Я-ваш шанс• 20 апреля 2015
Да, много кто. Но это дорого...
Мотылек• 18 мая 2015
Ответ дляФрикаделька

Автор, ну как, вы пошили костюм? Вот у меня возник тот же вопрос.. Тоже сын худой, да ещё и осанка не очень, животик вперед торчит. Если подобрать пиджак - брюки всегда спадают. Задумываюсь об индивидуальном пошиве.
автор Фрикаделька • 19 мая 2015
Пока нет,думаю немного попозже.