Откушу что там торчит• 22 апреля 2015
Какую оправу выбрать?
Фото конечно не лучшее, в магазине как смогла,сделала. Какого типа оправа лучше смотрится?
Результат:
вже голосів:
29 (63.04%)
3 фото заметная тёмная оправа
9 (19.57%)
2 фото тонкая оправа
7 (15.22%)
1 фото метал.тонкая
1 (2.17%)
другое
В каждой бочке...• 22 апреля 2015
в тренде яркий пластик
мало того, он вам идет ;) делает выразительным лицо
поищите еще варианты цветного пластика, возможно слегка кошачьего типа
п.с. сама на прошлой неделе забрала свои новые (7 лет носила в метале). в предвкушении весны захотелось обновок и чего-нибудь этакого :))) в результате имею синие кошки с прозрачным пластиком-диоптрии
Откушу что там торчит
• 22 апреля 2015
Мне не нужно весь день в линзах, зрение - 0,5 , может уже и минус один. Мне за рулём одевать и если в даль смотреть, в театре или кино. А в линзах весь день ходить, не вижу смысла
Mamasamuila• 22 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Тогда фото 3 самое оно. Вам красиво)