Мэри Попкинс• 22 апреля 2015
Вы бы покупали такой сок через Кидстафф?
Девочки,хочу добавить в продавалку,но вот сомневаюсь,стоит ли.Собираюсь продавать сок яблочный и томатный в 3-литровых банках,с завода. Сок натуральный,без добавок,в этом году, говорили на заводе,что даже сахар не добавляли,так как яблоки были сильно сладкие),томатный тоже, как домашний.Можно сказать, что предприятие работает по советским стандартам,так что о химии, консервантах и т.п. речь не идет.Минимально можно будет купить 1 пак(4 банки) цена 30 грн за банку. Покупали бы Вы?прошу проголосовать
Результат:
вже голосів:
71 (55.47%)
не купила бы
57 (44.53%)
купила бы
Жерица ночи• 22 апреля 2015
’’говорили на заводе,что даже сахар не добавляли,так как яблоки были сильно сладкие’’
Как это??? Они , что не по технологии делают, а на вкус?
Зубная фея• 22 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Очень правдоподобно. Натуральный сок будет 3 дня хранится.
а зимняя консервация домашняя?
по теме вопрос транспортировки смущает с такими ценами новой почты. а укр не пойдет такой товар
Смешнюча• 22 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
а как же домашний натуральный сок год стоит ? Или вы консервацией не занимаетесь?
Я-ваш шанс• 22 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Так он же в закатке,и 2 года может храниться
Бабка-ежика• 22 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
а зимняя консервация домашняя?
Так консервация и не сок.
Гореотума• 22 апреля 2015
В своем городе,самовывозом или вашей доставкой на адрес,да.Почтой из другого города-нет,можно получить одни стекляшки,увы.
Лика-прилипка• 22 апреля 2015
Ответ дляulka220v
да, только изза этого, да и риск разбить в дороге большой
я варенье тут покупала, правда 0,5 л банки - все приехало укрпочтой целенькое, за 2 баночки 14 грн
Смешнюча• 22 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Так консервация и не сок.
соки дома тоже консервируют.
Ганцю в кєдах• 22 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
есть такая вещь-стерилизация!
Бабка-ежика• 22 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
Ну и какая себестоимость домашнгео сока? 30 грн за 3 литра с упаковкой?
ПесиКот• 22 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Так консервация и не сок.
вы не в теме вообще. так что лучше не спорьте!
Лика-прилипка• 22 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Так консервация и не сок.
ну здрасте, всю жизнь моя мама закрывает соки
Ганцю в кєдах• 22 апреля 2015
Ответ дляГореотума
согласна, и вес охо какой!
Смешнюча• 22 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Себестоимость цена банки и крышки, если яблоки свои.
ПуГоФФка• 22 апреля 2015
имеется ввиду, что пользы у консервированного сока не больше чем у компота, вот о чем речь
Зубная фея• 22 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Так консервация и не сок.
я сововыпарителем делаю прекрасный домашний сок без сахара. яблочный, грушевый, виноградный.
Бабка-ежика• 22 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
Какие свои? Сами выросли и сами за собой ухаживают?
У завода тоже ’свои бесплатные’?
Бабка-ежика• 22 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
И во сколько оцените 3 литра сока?
Смешнюча• 22 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
У завода тоже ’свои бесплатные’?
У нас консервный завод летом яблоки принимает по 30 коп/кг . А свои это когда свой сад , за яблоней уход не трудный и не затратный.
Зубная фея• 22 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
И во сколько оцените 3 литра сока?
тут Вы правы. яблоки 3кг/1л. груши сочнее. т.е. 9 кг + банка + крышка + работа + электроэнергия
Бабка-ежика• 22 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
То есть натуральный полностью сок, плюс банка, плюс упаковка, пусть зп сотрудникам, плюс навар может стоить 30 грн? Ок.
ПуГоФФка• 22 апреля 2015
девочки, это все хорошо, но польза то в нем какая? свежевыжатый сок 3 минуты полезен, потом на спад вся польза
Братья Капли• 22 апреля 2015
Если бы у себя в городе- покупала бы, а с пересылкой в стекле заморочек много, да и вес, как писали выше- цена соответственно тоже выйдет ого-го(
Капитошечка• 22 апреля 2015
В магазине бы купила, а через Интернет нет. КУпить банку за 30 грн и за пересылку 40 заплатить?? нет конечно.
Раиса_киев• 22 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
нет, потому что вес будет бешеный при пересылке
о, тоже хотела написать. Дорогое удовольствие получится.