Полиэтиленовый привет• 23 апреля 2015
Натяжной потолок на кухне стоит делать? Или деньги на ветер
Очень хочу натяжной потолок на кухню, квадратура маленькая))) Но не знаю как он себя поведет (все таки кухня жарим-парим). Поделитесь опытом или фотками)
Солнечный зайчик• 23 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
я бы не делала, у меня везде кроме кухни, но это чисто мое мнение.
А какой у вас потолок на кухне? Просто мы сейчас тоже над этим вопросом думаем.
Пез Году Неделя• 23 апреля 2015
Забагаловка• 23 апреля 2015
и мне актуально. Расскажите какие у вас потолки и какого цвета. Я думаю над светло-бежевым, боюсь, что белый моментально пожелтеет после свекрови
Забагаловка• 23 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вот наш четырехлетний. Натяжные потолки по всему дому, кроме холла.
класс!
Забагаловка• 23 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
стены гибсокартон? или что?
Пез Году Неделя• 23 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
стены гибсокартон? или что?
Да, гипсокартон.
Забагаловка• 23 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Да, гипсокартон.
а шкафчики подвесные у вас есть? Как они держатся на гибсокартоне? Чем крепили?
shevchikmarina• 23 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
у меня молочный, глянцевый на кухне, Очень красивый и все Ок
Пез Году Неделя• 23 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
конечно, есть. Держатся на специальных дюбелях, называются молли.
Забагаловка• 23 апреля 2015
Ответ дляsumVatra
шкафы крепятся не к гипсокартону, а к металлическому каркасу
на который сам гибсокартон прикручен?
Забагаловка• 23 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
спасибо)
Пез Году Неделя• 23 апреля 2015
Ответ дляsumVatra
Нет, к гипсокартону. Один молли выдерживает вес до 60 кг, а то и больше.
Пез Году Неделя• 23 апреля 2015
Ответ дляЮми
Так красивенько - по-весеннему...
Спасибо)) Это еще фото повернуто неправильно, телефон развернул. И вживую цвета ярче.
Заодно покажу спальню и гостиную. В спальне яркая бирюза-не надоел, не приелся. В гостиной цвета топленого молока.
Забагаловка• 23 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
не за что
можно я еще попристаю?
Кухня сильно меньше стала с гибсокартоном? Он у вас окрашен? Можно чем то протереть? А то у меня ребенок 3,5 года, свекровь и кот
Мне надо что б было и красиво и практично)
Там где рабочая стенка, у вас есть плитка, над ней тоже гибсокартон или как?
Извините за кучу вопросов
Мне сейчас очень актуально
Мне надо что б было и красиво и практично) Там где рабочая стенка, у вас есть плитка, над ней тоже гибсокартон или как?
Извините за кучу вопросов
Мне сейчас очень актуально
Ответ дляПез Году Неделя
нет. ))))) Вы видели как монтируется гипсокартон? Сначала строится мет. каркас, а к нему крепится гипсокартон с обеих сторон, т.е. мет. каркас находится внутри.
’...нужно найти, где за гипсокартоном находится профиль. Для этого можно воспользоваться нехитрым способом — повесить магнит на нить длиной 10 — 15 см и вести вдоль стены, отмечая места, где магнит тянется к металлическому каркасу. Затем крепления шкафа крепятся сквозь гипсокартон в профиль.’
Полиэтиленовый привет
• 23 апреля 2015
Ответ дляsumVatra
То есть у Вас нет зазора между шкафом и гипсокартоном?
Я рассматриваю такой вариант, но меня смущает зазор м\у шкафчиком и гипсокартоном.
Полиэтиленовый привет
• 23 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Какая красота!
Пез Году Неделя• 23 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
можно я еще попристаю?
Извините за кучу вопросов
Мне сейчас очень актуально
Извините за кучу вопросов
Мне сейчас очень актуально
у нас свой дом, кухня большая. Гипсокартон ’украдет’ на каждой стене сантиметров от 7 до 10.
Стены на кухне оклеены обоями под покраску и покрашены латексной моющейся краской. Можно и перекрасить, и протереть.
На рабочей стенке плитка 10х10, доходит до верхних шкафов. Сейчас попробую показать кухню с разных ракурсов, делала коллажик.
Пез Году Неделя• 23 апреля 2015
Ответ дляsumVatra
у моего муж строитель, так что не просто видела, но и участвовала во всех процессах))
Форс мажор• 24 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Втроем живете?
Пез Году Неделя• 24 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Втроем живете?
Спешка, она такая))))) Хотела написать ’у моего мужа строительная бригада’-решила, что прозвучит как хвастовство. Решила исправить на ’мой муж строитель’-наисправляла, бин)))) Сорри))