Девочки у кого есть такие пуховики с сайта юникло, на какую температуру они рассчитаны? понравились вам? какие минусы и плюсы?
они тоненькие и очень легкие
девочки брали на зиму, но мне кажется зимой они хороши тем у кого машина)) доехал, вышел с машины и зашел в офис))
у моей малой(8л) аналогичны пуховик, зимой холодно, на весну/осень на нулевую погоду самое что надо
себе только прикупила, но другую модель, буду уже в след сезон испытывать)
Смотрела в прошлом году на них, но так и не купила - искала отзывы в инете, в основном на российских сайтах. Они скорее деми или на теплую зиму, или для машины, как выше написали.
И удобно для походов по магазинам - сложить в мешочек.
Качесвто писали хорошее, пух не лезет.
А большой плюс - сдержанный дизайн, без лишних аксессуаров.
Качесвто писали хорошее, пух не лезет.
У меня есть.
Два.
Они очень легкие и, что особенно удивительные, теплые.
Я брала их на 0 +5. градусов.
А ходила даже в -10. Хотя я люблю ну очень-очень теплую одежду.
Сначала купила один. Потом второй. Вот именно такие.
Я просто в восторге от них.
В Америке они дешевле стоили.
Если есть вопросы по качеству, пишите в личку. Отвечу с удовольствием.
Два.
Я брала их на 0 +5. градусов.
Я просто в восторге от них.
В Америке они дешевле стоили.