nataHB• 23 апреля 2015

юникло пуховик

Девочки у кого есть такие пуховики с сайта юникло, на какую температуру они рассчитаны? понравились вам? какие минусы и плюсы?

http://www.uniqlo.com/uk/store/goods/080519

http://www.uniqlo.com/uk/store/goods/128754

yuliannaf• 23 апреля 2015
они тоненькие и очень легкие
девочки брали на зиму, но мне кажется зимой они хороши тем у кого машина)) доехал, вышел с машины и зашел в офис))
у моей малой(8л) аналогичны пуховик, зимой холодно, на весну/осень на нулевую погоду самое что надо
себе только прикупила, но другую модель, буду уже в след сезон испытывать)

picola• 23 апреля 2015
Смотрела в прошлом году на них, но так и не купила - искала отзывы в инете, в основном на российских сайтах. Они скорее деми или на теплую зиму, или для машины, как выше написали.
И удобно для походов по магазинам - сложить в мешочек.
Качесвто писали хорошее, пух не лезет.
А большой плюс - сдержанный дизайн, без лишних аксессуаров.
автор nataHB • 23 апреля 2015
спасибо девочки за ответы
Вот и я на них все смотрю и не решаюсь, так как надо теплый пуховик на зиму. Значит не то(
svetkrok• 23 апреля 2015
я своему мужу купила, ну и заказывала для девочек. Они тоненькие легенькие, но максимум до -5, и то, если в машине. Мой муж до 0 ее носит. они очень классные! но совсем не зимние(
picola• 23 апреля 2015
Ответ дляnataHB
спасибо девочки за ответы
я после прочтения отзывов, поняла, что меня спасет только Canada Goose - тоже теплый искала
Ка_тенок• 23 апреля 2015
У меня есть.
Два.

Они очень легкие и, что особенно удивительные, теплые.
Я брала их на 0 +5. градусов.
А ходила даже в -10. Хотя я люблю ну очень-очень теплую одежду.
Сначала купила один. Потом второй. Вот именно такие.
Я просто в восторге от них.
В Америке они дешевле стоили.
Если есть вопросы по качеству, пишите в личку. Отвечу с удовольствием.
Ка_тенок• 23 апреля 2015
Да. И на ощупь очень достаточно тонкие. В общем, сразу не верится в их теплоту.
Всю зиму проходила в них.
Только раз 10 одевала более теплую одежду.
svet6690• 23 апреля 2015
девочки,а как оплачивали?пей пал или через посредника в Америке?
у меня у старшего есть-ему нравится,но он у меня всегда легко одевается,всегда ему жаркоююю
svet6690• 23 апреля 2015
у них еще флис классный