Аноним Завхоз• 23 марта 2013

а что у Вас за окном?

Девочки, а что у Вас за окном? У нас второй день метет (Киевская обл), снегу уже навалило, к тому же наши детки сегодня еще должны идти в школу (но я думаю что никто не пойдет). Время на фото не правильное (не перевела на зимнее). Добавляйте свои фото и укажите Ваш город.
Пушистый Пельмень• 23 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Проспект Победы-вроде,возле Берестейской развернуло фуру.Вот, с часу ночи никак с работы не доедет.Стоит возле моста на Шулявке.И всем службам по-барабану.Только,что звонила-стоят(((
У меня муж тоже на Шулявке с ночи застрял, сейчас пешком домой идет)))

wwww• 23 марта 2013
а моё счастье на роботу пошёл
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2013
Киев, Чайка
anna_daoud1782• 23 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
бедненький
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Киев, Чайка
Жесть!
Kuala• 23 марта 2013
опять таки Киев, Ревуцкого, 13 смотрю в окно, а машины ездят туда-суда, туда сюда.... во двор пригнали трактор- чистит!!!
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Жесть!
ага

и это а снег валит и валит
wwww• 23 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
гоните к нам трактор пожалуйста на Леся Курбаса ,пожалуйста
Прасковична• 23 марта 2013
Обратите внимание на микроавтобус :))) И мужчину на прогулке (судя по всему, ему снега выше колен). Короче, вид из окна порадовал.
А самое прикольное, что балкон у нас еще не застеклен (именно балкон, а не лоджия) и вместо утренней гимнастики, разгребали снег совком :)

Зажуженная Жужжа• 23 марта 2013
Ответ дляOksanaSn
wwww• 23 марта 2013
Ответ дляOksanaSn
совместили полезное с приятным
Аноним Советчик• 23 марта 2013
Ответ дляМолчалка
Феодосия...дождик ) +10
тоже самое,тоже феодосия.
Оксана78• 23 марта 2013
Киевская область, г.Украинка, окна наполовину замело, взрослая собака еще как-то перебежками прыгает, а щенок дома сидит, снега где-то с метр навалило, моя машинка похожа на огромный сугроб, а снег продолжает идти!!! Обнаружила что щенок спер мой кроссовок, теперь найду его после оттепели...
Чупа-чупс• 23 марта 2013
Кременчуг,+5
Редиска Я• 23 марта 2013
А вот то что у нас Киев Оболонь
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляwwww
На Борщаговке мы трактор увидим в лучшем случае в мае, когда снег сам растает
Привет соседям
wwww• 23 марта 2013
зато у людей проснулась солидарность у нас под домом все дружненько помогают снег чистить что душа прям радуется
УлыбАчка• 23 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Встретила в лесу 12 месяцев...сидят себе -- бухают. МАРТ ,ВООБЩЕ, В ОТКЛЮЧКЕ... )))
ага, а Январь на разливе, себя пропускает и хихикает...
Хранительница чешки• 23 марта 2013
Сфоткала, вид с порога.

Т_О_А• 23 марта 2013
сильнейший ветер, 0 градусов. Одесса
wwww• 23 марта 2013
девочки какой везде позитивчик прям бальзам на душу спасибо вам всем !
katrusja75• 23 марта 2013
Никополь, Днепропетровская обл.
У нас +7, снега нет, но дождь второй день не прекращается. Как в анекдоте, в Гадюкино - дождь. Гадюкино смыло. Скоро и у нас так будет, по дорогам реки текут.
аноним_515• 23 марта 2013
Луганская обл ) +5
Без комплексов• 23 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
Луганская обл ) +5
о, не зря я малую к бабушке в Лугаснк отправляю. весну посмотрит :) главное теперь чтобы поезда ходили и до вокзала добраться :)
elka19• 23 марта 2013
Киев Подол... ул. Константиновская трамваи с вчерашнего вечера выехать не могут. И наша машина под окном....
Нина242• 23 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Львов
снег идти перестал
красиво, солнечно и морозно (-8)
Дубно, тоже солнечно снег перестал идти, -10
Без комплексов• 23 марта 2013
Ответ дляНина242
ну да, он уже весь у нас :)
Японский Городовой• 23 марта 2013
Киев, Троещина. Утро 23 марта 2013г. Снег продолжает идти...
Подобное было в Киеве в 1986 г. (тогда даже позже снег выпал - листья на деревьях уже были и некоторые каштаны успели зацвести (жаль, что у меня только слайды с той поры имеются в архиве).
Босоножка• 23 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Мой с Шулявки приехал на метро до Акалдемгородка в начале седьмого.
jan5210• 23 марта 2013
Евпаторийская обл.,пос.Мирный,дождяра льет,+7