Оченьценная• 23 апреля 2015
Как должны выглядеть простые босоножки, если их цена от 200 евро?
Девочки, дайте ссылки, наводки.
речь не о вечерних, а о самых простых на плоской подошве максимально открытые
Или я что-то не понимаю?????
Сам себе Петросян• 23 апреля 2015
вы не можете успокоится никак
а обязательно тратить на босоножки 200 евро, есть подешевле и по интереснее
Оченьценная
• 23 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
вы не можете успокоится никак
нет, не могу успокоится
Сам себе Петросян• 23 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
нет, не могу успокоится
а вторая часть вопроса)))) обязательно за 200 евро искать босоноги
Оченьценная
• 23 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
я просто очень люблю обувь
Трынди-брынди• 23 апреля 2015
Не читала предыдущей темы, но думаю, что они должны быть кожаными и высокого качества. С хорошей колодкой и т.п.
Оченьценная
• 23 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
а чего бюджет такой?
на нормальные манолы не хвататет?
я написала от ....
Оченьценная
• 23 апреля 2015
Ответ дляМоя Наташа
там и искала, но советчицы некоторые сказали, что базарный вариант
Моя Наташа• 23 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
мировые бренды всегда идут впереди предложения наших торговых центров, этот ’базарный вариант’ будет представлен у нас в виде копий через 3 года )