МисисПропер• 24 апреля 2015
Магазин НМ под какой % реально купить?
Комиссия в 0 или 5 вообще существует?
В каждой бочке...• 24 апреля 2015
я недавно у одной девушки заказала под 5%, сейчас заходила у нее уже 7%, но все равно меньше не видела. но она только недавно стала принимать заказы на кс
МастерЮля• 24 апреля 2015
кто ставит комиссию 5, за вес берут много, либо за шип много.
0-не найдете
Паспортный стол• 24 апреля 2015
Я раньше заказывала еще проще.Только не на КС,а ВК.
Цена сайта умножается на евро по курсу на 5 грн больше.То есть,заказала на 10 евро,евро ,к примеру,25 грн,а мне считали по 30 грн.И все.Никаких %,шипов и всего остального.Доставка дополнительно только по Украине шла.Жаль,девочке некогда теперь этим заниматься(ловить распродажи и выкупать)
Дуболом• 24 апреля 2015
Ответ дляnatavit
Германия
не забудьте добавить что + % банка и вес с округлением)
Нога на ногу• 24 апреля 2015
Ответ дляДуболом
как у всех
Дуболом• 24 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
как у всех
у всех да не у всех
только у тех, кто маскируются
РозаЛюксен• 25 апреля 2015
Ответ для77kate
Скоро будет купон на минус 20%, приходите, закажу вам под ноль
вы на сайт заглядывайте, у них часто бывают купончики, вот в это время и заказывайте
с какой страны?