И.О. человека• 25 апреля 2015
как вам маникюр?
Мама сказала детский сад)) теперь думаю переделывать (мне22))большой палец тоже синий
Алиса в стране Советчица• 25 апреля 2015
мне кажется если б золото - еще куда ни шло.а так - ярковато
Сосулька• 25 апреля 2015
мне не нравится, не люблю, когда все пальцы разные. Признаю только когда на одном ноготке есть декор, и то чтобы в тон. А это полная безвкусица. Даже по подбору цвета тёплый и холодный.
НаливайКа• 25 апреля 2015
переделать
слишком много всего-и блестки и розовый и синий,как по мне все в кучу не сочетается
разве только в том случае,если вы в эти де цвета одеты и обуты
тогда можно
Дюймовочка• 25 апреля 2015
Шопопало ))))
Такое ощущение, что вы сперли мамины лаки и намазали сразу всем, как в детском садике ))))
Менее Более• 25 апреля 2015
Столько красивых вариантов маникюра в сети, но Вы выбрали, пожалуй, один из не очень удачных.
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
не мое. Мне 23. Но если Вам нравится,то в чем проблема?))) Все не угодишь.
бювет_в_обед• 25 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
Там где розовый накрасить синим.
А там где синий накрасить розовым ;-)
И.О. человека
• 25 апреля 2015
Ответ дляСосулька
там все лаки в холодном оттенке ,это фото наверное так передало
РозаФиалковна• 25 апреля 2015
Мне нравится) сейчас вообще можно так как хотите- разнообразие в цветовой гамме) у меня такие и мне все равно, кто что думает)
И.О. человека
• 25 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
не открывается фото(