Tonaku• 25 апреля 2015

Девочки, выручайте!!! Нужен отзыв о курортном комплексе «Заря» в Затоке.

Я никогда не отдыхала в Затоке. А сейчас нарыла хорошую акцию на курортный комплекс «Заря» (Затока, Солнечный р-н (ж/д ст. Солнечная), ул. Лазурная). Вот и хотелось бы услышать кто что знает о этом комплексе (может рядом отдыхали). Не хочу купить кота в мешке и испортить себе и ребенку отдых. Заранее всем спасибо, кто напишет.
marylinka• 25 апреля 2015
Я там не ототдыхала , у нас дача дальше немного, но когда проезжаю - вижу там очень много людей , что бы вы понимали , дорога обычная - как базар ) не думаю, что если бы там плохо было , люди туда бы ездили

БезникаЯ• 25 апреля 2015
ст.Солнечная это вроде ближе к центру,мне там не понравилось, людей море, друг на друге образно говоря.
отдыхали возле ст. Дружба , помоему перед ней, то очень понравилось, к морю 1 минута,жили у частника.Рядом места было достаточно и вода чистая,там еще на берегу пансионат какой то стоял, не помню название,вроде на букву Р, нужно искать в интернете
БезникаЯ• 25 апреля 2015
http://raduga.zatoka-ua.com/ вот она, а мы сразу в домике за железной дорогой .Поезд нам вообще не мешал, хотя думали что будет мешать спать нам и ребенку

автор Tonaku • 25 апреля 2015
Девочки, всем спасибо за участие и советы.