Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2015
Выплаты после 2-х лет,до 130 гр.еще можно что-то дооформить?кто знает подскажите
или уже ничего...????
Одноклассница• 25 апреля 2015
Дополнительно? До 130 грн?
На ребёнка нет. Малообеспеченность только ( если получится).
Одноклассница• 25 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Вроде как до июля того года надо было
что до июля?
АсобеннАя• 25 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
что до июля?
Ну закончились 130 для тех кто до июля 2014 не записался или что там надо было сделать. Не подписал договор типо
Одноклассница• 25 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
А я не в теме
в апреле 2 года исполнилось
130 уже не будут платить?
в апреле 2 года исполнилось
130 уже не будут платить?
а вам с июля 2014 и не должны были. Теперь с апреля 2015 по апрель 2016 по 130 грн.
Одноклассница• 25 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
это не правда. Дети,которые родились до июля 2014 года,первые в семье с 2 до 3 лет получают по 130 грн. Ничего писать и подписываать не нужно. Автоматически начисляется.
Одноклассница• 25 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
А я не в теме
в апреле 2 года исполнилось
130 уже не будут платить?
в апреле 2 года исполнилось
130 уже не будут платить?
у вас первый ребёнок?
АсобеннАя• 25 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Здрасьте, а в собесе ниче не заполняли?
Хитрушка-чекушка
• 25 апреля 2015
нам в марте исполнилось 2 года,начали платить только по 130 гр.хотелось бы знать можно оформить малообеспеченность
Стетоскопуло• 25 апреля 2015
после 1,5 лет)))До года получили деньги на ребенка, прошло 0,5 года - справка о доходах с 130гривнами.Справка о составе семьи, справка о том чем владеете(земля или другая недв.)справка о доходах мужа.Если Вы считаетесь малообеспеченной семьей - то до 600 грн. можно получать.
Стетоскопуло• 25 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Здрасьте, а в собесе ниче не заполняли?
там не любят о повышенной помощи рассказывать)))
Одноклассница• 25 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Здрасьте, а в собесе ниче не заполняли?
и вам не хворать! Нет ничего.
АсобеннАя• 25 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Это их работа
Одноклассница• 25 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
это вы очем? О каком виде помощи?
АсобеннАя• 25 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
и вам не хворать! Нет ничего.
Это вы так думаете. Когда вы заполняли бумажки по поводу получения помощи по рождению ребенка тогда и поставили галочку про 130 грн и отдельную бумажку черкнули по этому же поводу или вам детские тоже автоматически приходили?
Стетоскопуло• 25 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Это их работа
знаю, чем меньше оформили - тем больше премия(мамочки, пенсионеры и т.д.)
Одноклассница• 25 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Это их работа
130 грн это не дополнительная помощь.
Стетоскопуло• 25 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
130 грн это не дополнительная помощь.
это обязательная
АсобеннАя• 25 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
130 грн это не дополнительная помощь.
А я сказала, что дополнительная?
Одноклассница• 25 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
какую галочку? Вы о чем вообще? Я 130 получала до июля 2014 года с момента,когда ребёнку исполнилось 3 мес. Для этого принесла приказ с работы про отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет.
Теперь 130 грн получают мамы первого и единственного ребёнка,который родился до 07.14 года на период с 2 до 3 лет. Какую галочку эти мамы ставили и где? Им выплатили одноразовую и на следующий месяц только по 130 грн.
Одноклассница• 25 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор,вы писали какие то бумаги на получение 130 грн с марта месяца? В управление труда ходили?
АсобеннАя• 25 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Я уже объяснила вам. Если вы невнимательны, то, что ж я могу сделать. Вам все автоматически приходит я поняла уже. Только простые смертные ходят в собес и заполняют документы для получения денег. А о вас лично в министерстве финансов знали
Одноклассница• 25 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
занавес. Все понятно.
Одноклассница• 25 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Так можно всем пойти галочку поставить и будем по 130 получать?
АсобеннАя• 25 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
занавес. Все понятно.
Ну наконец. Не всё потеряно значит
АсобеннАя• 25 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Дорогуша, вам же все понятно
Одноклассница• 25 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Дорогуша, вам же все понятно
чего вы в кусты? Я хочу получать 130 грн! Куда мне галочку поставить? В понедельник собираюсь идти в управление. Буду на вас ссылку давать.
АсобеннАя• 25 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Прочитайте внимательно то, что я написала. Дата июль 2014 год была дедлайном
Кашка-маняшка• 25 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
их давно уже сняли...не платят 130грн