Хомяк с пастой• 26 апреля 2015

проблемы с шейкой матки

Девочки, кто сталкивался с таким диагнозом-гиперплазия железистого эпителия шейки матки, голые ядра(это по цитологии) и по кольпоскопии эндоцервицит. Врач, делавший кольпоскопию, сказала что если нет инфекций (их нет) делать конус.
Я так понимаю лучше сделать конизацию, чем пытаться лечить...
ЧукИГеки• 26 апреля 2015
а как тут еще вылечить?конизация.Гиперплазия-это увеличение,разростание.

Люблю Украину• 26 апреля 2015
Мне делали конус
ЧукИГеки• 26 апреля 2015
мне тоже,не страшно,потом заберем и родила,пока вроде все норм.
Барабасиха• 26 апреля 2015
И мне делали,вроди все отлично:-) правда пока 2 й раз не беременела,но собираюсь
Любовь Калистратовна• 26 апреля 2015
мне делали конус 10 лет назад.

забеременела,родила.Причем естевственнысм способом.Моя гинеколог очень была удивлена.так как после конуса образуются рубцы.
автор Хомяк с пастой • 26 апреля 2015
Девочки, всем спасибо за ответы!!! У меня есть ребенок, рожать не собираюсь уже, мне 37, буду делать конус
автор Хомяк с пастой • 26 апреля 2015
я просто думала, что конус делают при дисплазиях