Ватный Пупс• 24 марта 2013
ночь без памперса
сколько раз нужно высаживать ребенка на горшок ночью?ребенку 2 годика первые дни спит без памперса
Галябалована• 24 марта 2013
Только перед сном на горшок....и до утра спит!главное не давать ребёнку много пить вечером.
Кредитная• 24 марта 2013
и я постою послушаю, так как мы пока только днем без памперса , на ночь еще одеваем
Утренняя зорька• 24 марта 2013
А зачем и ребенка мучать и себя??Памперс и все ок.Тем более Вам не уже 2,а еще 2
Женамужная• 24 марта 2013
Моя в 1,8 года всю ночь спала в сухом памперсе, а утром ,когда проснется,написивала полный.А ребенок просыпается перед тем,как пописять?
Цикавенная• 24 марта 2013
Мы днем без памперса, а на сон всегда с ним. Зачем мучить себя и ребенка, взрослые же не мочатся в кровать?