Ростки жимолости• 28 апреля 2015
продавец отказывается принять возврат хотя и обещал
сегодня день рождение, настроение испорченное с утра.
итак вся история с начала.
я специально не искала, покупала дочке кофту и продавца увидела босоножки и влюбилась в них.
с продавцом оговорила возврат так как сумма 350 грн для меня существенная.
оплатила, через день продавец пишет, я передумала продавать, давайте номер карты.
а они мне так звоню продавцу, оказывается она продешевила с ценой. я спросила за сколько готова отдать-600 грн. я подумала скоро день рождения сделаю сделаю себе подарок, но дочка заболела я отказалась. я попросила сестру, чтобы она написала продавцу и сторговалась с ней на 450 грн. и асе таки продавец отдал мне их за 450 грн, так как больше желающих купить не было.
вчера получила примеряла, по стельке мои, но можно проскальзывает и пальцы вылазят.
написала продавцу, а в ответ:Единственное чем ногу помочь Вам это активировать объявление и помочь Вам продать.
итак вся история с начала.
Ромашкинная• 28 апреля 2015
Пишите Админу! По правилам, ее либо заставят забрать, либо заблокируют!
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
написала
Цветик-семицветик• 28 апреля 2015
А это нормально вообще: подымать цену почти в два раза, когда товар оплачен? Лишь бы побольше бабла срубить? - Непорядочная и лживая особа.
Как вы говорите, автор, размер вам подошел, но скользит нога - это не повод для возврата. Ступню к босоножке клеем приклеить? Она в любом случае будет скользить.
Но возврат был оговорён, так что все упирается в порядочность продавца.
сектантка• 28 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Сами наверное не одного покупателя обманули?
О!Какие люди!Кристальной честности зашли.
Калёва Замалёва• 28 апреля 2015
Автор, так, может, продайте те босоножки... Себе новые купите на лето
Мишка-шалунишка• 28 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А ещё прикольно отвечает девочке о постирушках:
Бабушка Бетман• 28 апреля 2015
продавец не имеет права не принять возврат, это противоречит закону
Поумничка• 28 апреля 2015
Что-то Вы недоговариваете! Переписка началась еще 4апреля, 9 апреля Вы пообещали оплатить, а вчера только получили...как долго сделка у Вас длилась
Б/у, еще и цену сбили с 600грн на 450грн, а теперь возврат хотите.. Я бы не хотела иметь с Вами дело!
Пацаааааааан• 28 апреля 2015
из всего прочитанного вывод : продавец го-но, то цену меняет, то слова не держится
4есотка• 28 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
а то что продавец цену поднял после оплаты товара, вас не смущает?
4есотка• 28 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
то вы не дочитываете. если вы еще и внимательно почитаете посты покупателя, будет понятней
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
сначала была цена 350 грн я оплатила через день продавец отказался отправлять посылку и цена возрасла до 600
Україна понад усе!• 28 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
Походу продавец подтянулся
4есотка• 28 апреля 2015
продавец хотел продать за 600, так пусть вернет автору 450 и дальше продает за 600.
Здрасьтенька• 28 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
я же забыла, здесь есть ли все сказали ааа!, ты должен тоже говорить ааа!
Автор давит на жалость, темы жалобные создает, о дне рождения сразу же написала, кто ж имениннице не поверит,а вот продавцапозвать она не спешит
Товар б у возврату не подлежит и обмана я не вижу, да и неизвестно ,что автор говорила по телефону продавцу, отказала в возврате
Кучерявочка• 28 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Продавца пригласили, только она не спешит.
сектантка• 28 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Обман в том,что изначально босоножки были заявлены за 350 и если не подойдут,то покупатель сможет вернуть.Потом продавец сказала отдам за 600.И это уже тогда,когда 350 были оплачены.Пришлось доплачивать еще 100.В результате босоножки не подошли,и продавец отказалась делать возврат,хотя писала что вернет деньги если они не подойдут.
И вы тут не видите обмана?Вообще не видите?
И так совпало что у покупателя ДР.Ну и что тут такого?А вы бы не давили на жалость-если бы выкинули 450 грн?Не?
Ответ дляЦветик-семицветик
договор о возврате и есть повод для возврата(тем более за счет покупателя)
а что там скользит или не так лежит или просто не понравились-договорились и все
продавец в ЧС
автор,я на вашей стороне(надеюсь админы помогут)
и Хеппи бездей
продавец в ЧС
и Хеппи бездей
Мишка-шалунишка• 28 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
Добрый день продавец!
Заходите к нам, давно Вас ждём.

Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Я еще молчу что вместо 26 грн за пересылку я заплатила 38 грн так продавец не смог дома упаковать и купил коробку на новой почте
4есотка• 28 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
читайте посты- автор приглашала продавца, смотрите скрины - там есть текст приглашения и с обещанием возврата
4есотка• 28 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
И да, если уж хочется прокомментировать ситуацию - хоть не ленитесь читайте что пишут и открывайте скрины.
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ дляИрашек
продавец в ЧС
и Хеппи бездей
продавец в ЧС
и Хеппи бездей
спасибо
Ростки жимолости
• 28 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
да представьте у меня сегодня день рождения. И с утра испорчено настроение. По телефону я попросила возврат.,так продавец обещал первый вопрос который я задавала это возможен возврат