3kids• 28 апреля 2015

помощь переселенцам!!!!!!!

Девочки,добрый день ,кто переселенец,семьи с детками,кому правда сейчас очень трудно,могу помочь детскими вещами,игрушками,обувью.Может у кого многодетным семья,отдам предпочтение,вещи все целые,не которые нужно простирнуть,что бы освежить!Я сама тоже переселение с Луганской обл.,осталась одна с тремя детками,но с помощи добрых людей и Господа Бога,сейчас имею крышу над головой и мирное небо,хочу искренне помощь таким как я,все отдам бесплатно,но только вам нужно будет заплатить за пересылку.Вещи на мальчиков возраст от 4 до 10 лет,и девочка От 2 до 5 лет,прошу не задавать глупые вопросы,а что у вас есть ,какого размера?честно нет времени отвечать,и у меня плохой интернет,плохая связь,пишите,кто нуждается вечером всем отвечу.
mama7• 28 апреля 2015
рада помощи. мы с донецкой обл. 3е малышей.

автор 3kids • 28 апреля 2015
Девочки,не делайте заказы,по одной вещи сдать не буду,отнеситесь нож.серьёзно,есть семьи у которых вообще нет ни чего,Пожалуйста,в личке отвечать не буду!!!!!!!
Если вам не удобно обращается за помощью,значит не сильно вы нуждаетесь,просто напишите в совечице,нам нужна помощь,я всем по возможности отвечу.
автор 3kids • 28 апреля 2015
Ответ дляmama7
Напишите мне адрес в личку,пакет с вещами и обувью на весну,отправлю завтра
автор 3kids • 28 апреля 2015
Ответ дляmama7
Если вам удобно укр.почтой,то отправлю за свой счет
Tetrintetrin• 28 апреля 2015
Я Прошу прощения за беспокойство, Я не за вещами, просто хочу поинтересоваться где и как Вы устроились? Я имею ввиду жилье? Я со страхом смотрю на будующие тарифы, а из жилья скажем так более социального ничего найти не могу. Я у многих интересовалась в основном все квартиры снимают, но у них мужья работают, а я как и Вы тоже сама с детками, но у меня вместо третьего ребенка мама старенькая. Мы сейчас тоже квартиру снимаем, но с учетом всех цен, а еще одеть и обуть думаю может где-то все таки кто-то кому -то помогает с жильем, рискнула еще у Вас спросить. Если что заранее извиняюсь.
автор 3kids • 28 апреля 2015
Добрый вечер,очень вам искренни сочувствую,вы главное ни чего не бойтесь,люди есть хорошие,черте,у вас детки,вам раслаблятся нельзя,что про себя могу сказать...я сейчас с щетками живу в забитом селе,в стариньком доме,которому 120 лет,но мы ЖИВЫ!!!!и лети счастливы,обробатываем орогод,садим сад,дети на свежем воздухе,пьес молоко.Вы главное стучитесь,во все двери,и стыд выбросите,это не наша вина,а тварей которые по трупам идут и земли делят,не держитесь города,пробуйте ехать в р-н,п
автор 3kids • 28 апреля 2015
Простите т9,слово черте,это слово верте
автор 3kids • 28 апреля 2015
Посмотрите в советчице,там девочка дала ссылку на сайт,где 100 людей прелогают жильё и помощь
автор 3kids • 28 апреля 2015
Приезжайте в Житомир,там точно предоставляют помощь,и дают жильё для переселенцев,а я чем могу подмогу первое время

Tetrintetrin• 29 апреля 2015
Ответ для3kids
Спасибо Вам большое.Понимаю, что расслабляться нельзя,стараемся, держимся.Та знаю про Житомир, у меня сестра с племянницей в общежитии где-то возле стадиона живут, их от какой -то церкви поселили,тоже приглашают, и платят в два раза меньше чем мы, но их и людей в два раза меньше.Нас четверо, а их двое.Но я как-то боюсь в общежитие, у меня мама уже не в том состоянии, чтоб по этажам ходить.И хочется поэкономнее жилье и страшно у меня еще малая такая шилопопая, то есть с ней надо ходить кругом.А какое еще есть жилье в Житомире, не подскажете?
автор 3kids • 29 апреля 2015
В Житомире есть очень большая гостиница ;Житомир;так по-моему немцы выделили деньги на ремонт,и ремонт хороший,на вашу семью должны дать,три комнаты,а вы пособие получаете?
Tetrintetrin• 29 апреля 2015
Ответ для3kids
Спасибо.Попробую узнать.Пособие получали, да.Уже в середине апреля закончилось, а тут как раз тарифы повысились.