Бибер-анонимер• 28 апреля 2015
Девочки-гадалочки, помогите найти.
Девочки, кто видит больше, чем простые люди, помогите!
Пропало 200 $, по всем предпосылкам потеряла дома, но я не уверенна на 100 %.
Во всех возможных местах пересмотрела, не могу найти. И мучает, то что они могут быть дома, а я не знаю где, тем более они так мне нужны.
Веселуха Муха• 28 апреля 2015
ссылка на Книгу перемен. Эта такое древнее гадание (китайская метафизика). Задаете вопрос, кидаете монетки (онлайн) шесть раз и читаете ответ.
Ни разу не ошиблась в предсказаниях:)
Начальник Анонимов• 29 апреля 2015
у Вас белый пиджак (или ветровка, пальто, похожее на пиджак) есть?